Эйфелева башня и советские ролики про лимонад

Эйфелева башня и советские ролики про лимонад

В Благовещенске пройдет «Ночь пожирателей»
01 октября 2010, 16:51
1689 1
Совсем скоро в Благовещенске в 5-й, юбилейный раз пройдет «Ночь пожирателей рекламы». Точную дату мероприятия организаторы пока держат в секрете — известно лишь, что праздник назначен на конец октября или начало ноября.

Родина «Ночи» — Франция, поэтому юбилейное мероприятие будет связано именно с этой страной. Организаторы обещают звездный переход границы между Россией и Францией, «Мулен Руж» в Благовещенске, французские достопримечательности, Парижскую неделю моды и фото в обнимку с Эйфелевой башней.

На мероприятии можно будет выиграть билет на главную «Ночь пожирателей рекламы» страны, которая пройдет в декабре в Санкт-Петербурге.

— Ее еще называют «Ночь продюсеров», — рассказала начальник отдела маркетинга «Планеты Медиа» Алена Лештаева. — Весь год «Ночи» идут в более чем 80 городах России, а в декабре состоится финальная, завершающая — на нее и попадет победитель.

На большом экране можно будет увидеть раритетные ролики эпохи СССР, рекламную «дуэль» между Россией и Францией (ролики о схожих товарах — например, о французской минеральной воде «Перье» и советском лимонаде «Байкал»). В этом году можно будет увидеть самый старый из известных рекламных роликов, датированный еще позапрошлым веком. Отдельным блоком выделена эстонская реклама. Будет на «Ночи пожирателей рекламы» и традиционная серия эротических роликов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа