Факт избиения благовещенской школьницы проверит следствие

Факт избиения благовещенской школьницы проверит следствие

Органы устанавливают всех причастных лиц
28 октября 2016, 16:34
3132 3

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». По факту избиения ученицы школы № 28 в региональной столице организована доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области.

«В настоящее время устанавливаются лица, причастные к совершению противоправных действий в отношении школьницы, а также все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

ИА «Порт Амур» уже сообщало, что в Благовещенске учащиеся школы № 28 избили свою сверстницу. Очевидцы сняли весь инцидент на видеокамеру, а затем выложили запись в интернете. Сейчас видео изучают стражи правопорядка. Директор школы подтвердила, что конфликт между её подопечными имел место. Она отметила, что инцидент произошёл 23 октября не на территории учебного заведения. Мать одного из подростков, которые учатся в школе № 28, заявила, что узнала в группе учеников, избивавших девочку, недавнюю обидчицу её сына. По словам женщины, родители написали на одноклассницу своего ребёнка заявление в полицию, но инспектор ПДН оправдала школьницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа