Фанат «Байкала» в этом сезоне посетил абсолютно все игры любимого клуба

Преданностью отличаются и болельщики благовещенского «Амура–2010»
04 июня 2014, 17:51
958
Благовещенск, 4 июня, ИА «Порт Амур». Впервые в истории иркутского футбола фанат «пробил золотник», то есть посетил все домашние и выездные матчи любимого клуба ФК «Байкал». Это уникальное явление для второго дивизиона. В самой специфической зоне, чтобы поддержать команду на выезде, необходимо преодолеть несколько тысяч километров.

«Всего за сезон Мишаня посетил 12 домашних игр и пробил 13 выездов в такие города, как Омск, Благовещенск, Новосибирск, Чита, Якутск, Братск, Комсомольск-на-Амуре, Южно-Сахалинск», — сообщает издание onedivision.ru со ссылкой на Иркутск ultraS.

В знак благодарности на последнем матче сезона в Якутии футболисты «Байкала» для «героя сезона» подготовили плакат «Спасибо, Мишаня!», таким образом выразив ему свое уважение. 


Болельщики благовещенского «Амура–2010» — также заметное явление в восточной части России. Игры активисты не пропускают, и свою преданность клубу выражают разнообразными способами: придумывают новые кричалки, рисуют мотиваторы... Последний писк моды — раздеваться на трибунах, обнажая торс в любую погоду. На заключительном домашнем матче сезона представителей фанатского движения поощрили. Генеральный директор клуба Анатолий Кулик вручил футбольный мяч. А на пресс-конференции в Якутии поддержку болельщиков отметил главный тренер благовещенской сборной Евгений Шкилов. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа