«Фестиваль невест», поединок Russia VS France и концерт Бутусова

«Фестиваль невест», поединок Russia VS France и концерт Бутусова

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
15 апреля 2011, 10:45
987
Пятница

В ОКЦ пройдет конкурс молодых дизайнеров одежды «Магия моды». На необычные наряды можно будет посмотреть в 19 часов.

В амурском драмтеатре начнется спектакль «Люкс №13». Комедия с Юрием Роголевым и Олегом Бойко запланирована на 18:30.

В спорткомплексе «Динамо» пройдет чемпионат и первенство Амурской области по рукопашному бою. Соревнования стартуют в 16 часов, они продолжатся в субботу и воскресенье.

Ночью в рюмочной «Пиплз» состоится международный онлайн-перфоманс «3i». Он пройдет одновременно во Франции, в Канаде, в Колумбии, в России, в Японии, в Греции и в Китае. Перфоманс объединит художников из этих семи стран. Начало в 3:30.

Суббота

В амурской филармонии состоится юбилейный концерт Сергея Лавренова «Полтишок». На сцене выступит шоу-балет «Максимум» и другие. Начало в 17 часов.

В драмтеатре покажут спектакль «Одолжите тенора». Комедия начнется в 18:30.

В спортзале ДальГАУ будет идти чемпионат и первенство Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Соревнования начнутся в 10 часов, продолжение — в воскресенье.

В общественно-культурном центре выступит Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер». Концерт экс-лидера «Наутилуса Помпилиуса» начнется в 19 часов.

В спорткомплексе «Юность» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам на кубок губернатора Амурской области Олега Кожемяко. «Фишкой» вечера станет титульный поединок Russia VS France. Начало в 19 часов.

Воскресенье

В ОКЦ пройдет детский спектакль «По щучьему велению». Сказка начнется в 11 часов.

В ГДНТ состоится премьера спектакля «Мнимый больной». Начало мероприятия — в 18 часов.

Велоклуб «Амурбайк» откроет сезон. Первые в этом году соревнования запланированы на 12 часов, они пройдут на озере Песчаное.

В 18:00 в ОКЦ пройдет фестиваль невест. В этом году в романтичном конкурсе примут участие 16 девушек, плюс могут приехать невесты из Белогорска и Сковородино. Победительница областного этапа отправится на всероссийский конкурс. В прошлом году Анна Ильина из Благовещенска стала бриллиантовой невестой России.

В драмтеатре в 18 часов пройдет спектакль «Клинический случай». Главные роли в нем сыграли Анна Лаптева и Владимир Матвеев.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа