Фестиваль уличной культуры, награждение активистов и рок-концерт

Фестиваль уличной культуры, награждение активистов и рок-концерт

День молодежи в этом году благовещенцы будут праздновать три дня
11 июня 2013, 19:42
1686
Благовещенск, 11 июня, portamur.ru. Фестиваль молодежной культуры «Неформат» в третий раз прогремит в Благовещенске в канун дня молодежи — 29 июня на территории Общественно-культурного центра. Принять участие в нем могут все творческие горожане, «болеющие» уличной культурой: граффити, бит-бокс, брейк-данс, рэп, хип-хоп и R’n’b.

Подобный фестиваль в областном центре проходит третий год подряд. Участие в нем принимают порядка 100 человек, а посмотреть на творческую молодежь приходит около трех тысяч зрителей. В этом году организаторы мероприятия надеются, что молодежный праздник не потеряет своей актуальности.

— Начиная с пяти часов на нескольких площадках, размещенных на территории ОКЦ, будет выступать творческая молодежь согласно своему направлению — например, на сцене будут читать рэп и исполнять бит-бокс, рядом с ней танцевать брейк-данс, хип-хоп и R’n’b. Будет площадка и для ребят, рисующих в стиле граффити, — рассказала ведущий специалист управления по делам молодежи администрации города Благовещенска Татьяна Файзуллаева.

Начало фестиваля запланировано на 17 часов.

Для участия в фестивале необходимо до 20 июня подать заявку в управление по делам молодежи администрации города по адресу: улица Ленина, 97, каб. 3 или выслать по электронной почте: ormblag@mail.ru. Положение о фестивале с условиями участия размещено на сайте  управления по делам молодежи www.mblag.ru. Дополнительная информация по телефону: 375-865.

Кстати:

За день до «Неформата» — 28 июня — в зале Общественно-культурного центра будут награждать активных благовещенцев за вклад в развитие молодежной политики.

А 30 июня в 18:00, на большой сцене, расположенной на площади имени Ленина, в честь Дня молодежи будет дан рок-концерт с участием местных групп «Художник», «Блокада сердца», Twodays.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа