Фейерверк, танцы и пейнтбол

Фейерверк, танцы и пейнтбол

На «Порт Амуре» — план праздничных мероприятий на выходные и День города
04 июня 2010, 11:13
631 2
Завтра, 5 июня, в ДОРА пройдет 8-й традиционный фестиваль спортивного танца «Благовещенск-2010». Начало состязаний — в 11 часов и в 14 часов, гала-концерт пройдет в 18 часов.

В субботу пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Игры и концерты в парках будут идти с 12 до 23 часов. На площади Ленина в 12 часов стартуют велогонки, в 15 часов начнется выступление народного академического хора и эстрадного оркестра ГДНТ. В 17 часов благовещенцев ждет большой концерт, который будет идти до самой ночи. Сразу после него, в 22:50, небо над Благовещенском расцветится праздничным фейерверком.

Напомним, для тех, кто решит не выползать из дома по жаре, Амурское областное телевидение и ИА «Порт Амур» приготовили сюрприз — впервые посмотреть прямую трансляцию с площади Ленина можно будет, не вставая с дивана. Своими глазами все это можно увидеть 5 июня на ТК СТС Благовещенск в 18:00 и 22:30.

На базе отдыха «Дача» в субботу пройдет открытое первенство области по спортивному пейнтболу. Такие соревнования состоятся в Приамурье впервые. Кроме благовещенцев пострелять друг в друга шариками с краской приедут команды из Белогорска, Зеи, Биробиджана и, возможно, из Хабаровска. Начало — в 10 часов утра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа