ФК «Амур-2010» обыграл команду из Находки «Океан»

Последний матч турнира «Приморская весна» состоится в пятницу
10 апреля 2013, 17:58
1722
Благовещенск, 10 апреля, portamur.ru. Футбольный клуб «Амур-2010» в Находке обыграл хозяев поля, команду «Океан». Матч состоялся сегодня в рамках турнира «Приморская весна».

«Первый тайм прошел при полном преимуществе нашей команды. Но, увы, реализовать это преимущество благовещенцы так и не смогли», — сообщает официальный сайт ФК «Амур-2010». Тайм завершился со счетом 0:0.

Во второй половине игры благовещенцы продолжили атаковать хозяев поля, и на 61-й минуте матча был забит первый и единственный гол. После подачи углового Петр Забродин головой отправил мяч в сетку ворот соперников.

Напомним, это уже четвертая игра благовещенского клуба в приморском турнире и третий по счету выигрыш. Единственная команда, которой уступил «Амур-2010», — это ФК «Белогорск».

Нашим спортсменам предстоит еще одна встреча в турнире «Приморская весна». В пятницу, 12 апреля, футболисты «Амура-2010» сыграют с хабаровским клубом «СКА-Энергия-М». После этого благовещенцы вернутся домой.

Кстати:

22 апреля в Благовещенске пройдет первый в этом году домашний футбольный матч «Амура-2010». Клуб встретится с командой из Новосибирска «Сибирь-2». Игру можно будет увидеть в прямом эфире на «Первом областном канале» и на сайте ИА «Порт Амур».