ФК «Амур-2010» приступил к командным тренировкам перед третьим кругом сезона

Большая часть игроков готовится самостоятельно
11 января 2013, 11:49
1326
Благовещенск, 11 января, portamur.ru. Вчера в спорткомплексе «Юность» прошла первая в этом году тренировка игроков ФК «Амур-2010». В ней приняли участие шестеро игроков клуба и воспитанники третьей ДЮСШ. Остальные футболисты благовещенской команды занимаются самостоятельно и приступят к командным тренировкам только в марте.

— На эти сборы мы собрали местных игроков нашего клуба, а также молодых ребят, которые могут претендовать на место в главной команде Амурской области, — рассказал генеральный директор ФК «Амур-2010» Анатолий Кулик. — Хочу поблагодарить тренера Алексея Барчевского, чьи ребята были на просмотре. Очень может быть, что кто-то из них отправится вместе с нами на весенние выездные сборы, которые запланированы на март в Турции. 

Именно весной игроки «Амура-2010» начнут общие тренировки. Пока же игроки не из Благовещенска занимаются у себя в городах самостоятельно.

— Планируется, что в марте наша команда проведет трехнедельные сборы в Турции, затем на неделю вернется в Благовещенск, а со 2 по 12 апреля примет участие в турнире «Приморская весна» в Находке, — уточнил Кулик.

Напомним, первая игра третьего круга первенства России зоны «Восток» у «Амура-2010» пройдет 22 апреля на местном стадионе «Амур». Соперником станет новосибирская «Сибирь-2».  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа