ФК «Амур-2010» выиграл первую игру на «Приморской весне»

Наши футболисты забили два гола в ворота приморского «Луча-Энергии»
04 апреля 2013, 17:53
1186 4
Амурская область, 4 апреля, portamur.ru. Сегодня футбольный сезон начался на Дальнем Востоке открытым первенством «Приморская весна». Одна из первых игр соревнований прошла с участием футбольного клуба «Амур-2010» на стадионе ДЮСШ «Океан» в Находке. Наши спортсмены вырвали первую победу в этом году у приморского «Луча-Энергии» из Владивостока.

Первая половина матча прошла при полном преимуществе нашей команды. Приморцы, в составе которых было несколько опытных футболистов, практически не покидали своей половины поля. Дважды один на один с голкипером гостей выходил Паймуратов, отличные возможности имел Ахба, но на перерыв команды ушли при счете 0:0, сообщает пресс-служба ФК «Амур-2010».

Первый гол «амурцы» забили на 47-й минуте, второй — на 72-й. Результат 2:0 не изменился до конца матча.

Следующая игра в рамках «Приморской весны» ФК «Амур-2010» состоится 6 апреля с ФК «Океан» из Находки. А 8 апреля «амурцы» сыграют с другой командой из Амурской области — ФК «Белогорск».