ФК «Белогорск» стал обладателем Кубка Амурской области по футболу

В финальной встрече команда обыграла ФК «Благовещенск» со счетом 5:0


20 октября 2013, 18:11
3486 3
Амурская область, 20 октября, ИА «Порт Амур». Сегодня на благовещенском стадионе «Амур» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Амурской области по футболу. Из шести клубов, участвовавших в турнире, на финишную прямую вышли ФК «Благовещенск» и «Белогорск».      

Вновь Кубок Приамурья достался команде из Белогорска. Им сегодня удалось забить четыре безответных гола, один мяч в собственные ворота отправил защитник ФК «Благовещенск» Юрий Лебедев. Итог встречи — 5:0 в пользу белогорских футболистов.     

— Футбольный клуб «Благовещенск»  наш заклятый соперник, — сообщил после матча главный тренер ФК «Белогорск» Станислав Харитонов. — Такого результата никто не мог предположить. Но мы серьезно готовились к игре, которая в этом сезоне заключительная, и играть по-другому не могли.  

На финальной встрече чемпионата присутствовали глава администрации города Благовещенска Павел Березовский и мэр Белогорска Станислав Мелюков, которые помимо главных наград — кубка и медалей — вручили статуэтки лучшим игрокам турнира. Ими стали Петр Строителев (ФК «Благовещенск») и Валентин Гапонов (ФК «Белогорск»).

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа