ФК «Благовещенск» обыграл гостей из Биробиджана

Итог встречи — 3:1
11 августа 2012, 23:37
840 1
Благовещенск, 11 августа, portamur.ru. Сегодня состоялся очередной матч в рамках третьего дивизиона зоны «Дальний Восток» среди любительских клубов. На благовещенском «Спартаке» встретились ФК «Благовещенск» и «Биробиджан». Матч завершился со счетом 3:1. Гости поля уехали с обидным поражением.

На седьмой минуте матча первым ворота соперников распечатал игрок ФК «Благовещенск» Владимир Семенов. Спустя менее 20 минут ответный гол забил Виталий Азаров. Счет равный – 1:1.

Несмотря на пассивную игру обеих команд, второй мяч в ворота гостей на 31-й минуте первого тайма отправил игрок «Благовещенска» Петр Строителев – 2:1. Сравнять счет до конца тайма «Биробиджану» не удается. Свисток судьи – перерыв.

Во втором тайме игра стала несколько интереснее. После ряда замен в благовещенской команде у ворот соперников стали возникать моменты, которые наши игроки могли реализовать в голы. Однако мяч пролетал мимо ворот. Только на 90-й минуте матча Андрей Семеренко, удачно проведя пенальти, забивает заключительный гол. За добавленные две минуты соперники реабилитироваться не могут, счет игры – 3:1.