ФК «Благовещенск» обыграл «Якутию» из Нерюнгри со счетом 3:1

Тренер местной команды результатом остался недоволен (фото)
21 августа 2012, 21:52
1335
Благовещенск, 21 августа, portamur.ru. Сегодня на благовещенском «Спартаке» состоялась игра второго круга первенства России по футболу среди любительских команд третьей лиги зоны «Дальний Восток» между ФК «Благовещенск» и «Якутией» из Нерюнгри. Матч завершился в пользу хозяев поля — 3:1.

Стоит отметить, что большую часть игры благовещенская команда провела у ворот гостей. Было немало голевых моментов, однако поразить сетку соперников удалось лишь три раза.

Авторами голов стали: Петр Строителев, отправивший мяч в ворота «Якутии» на седьмой минуте матча, Юрий Лебедев, забивший снаряд головой на 13-й минуте. Александр Купцевич поразил ворота соперников практически под занавес матча — на 83-й минуте основного времени.

Ответный гол был забит Александром Чернявским в первом тайме спустя 34 минуты игры.

Несмотря на положительный результат благовещенской команды, тренер футболистов Владимир Сергеев итогом матча не доволен.

— Сегодня «Спасибо за игру!» уж точно не скажу. Очень плохо сыграли, — прокомментировал прошедший матч Владимир Николаевич. — Явная недооценка соперника — на поле вышли какими-то расхлябанными — решили пешком обыграть. А здесь нужно бегать. Будем работать…

Следующая игра «Благовещенска» пройдет вновь дома. Соперником станет команда из Лучегорска «ЛуТЭК-Энергия». Встреча состоится 7 сентября на стадионе «Спартак» в 18:00.