Фото амурчанки украсило обложку книги английской писательницы

Фото амурчанки украсило обложку книги английской писательницы

Издательству снимок обошелся в 30 долларов
30 июля 2012, 11:38
3036 11
Благовещенск, 30 июля, portamur.ru. Фотография амурчанки украсила обложку книги из серии романов английской писательницы Беки Мак Гроу. Об этом девушка узнала от автора работы через соцсеть микроблогов Twitter.  

— Александр Шерстобитов делал со мной фотосессию для размещения на «фотостоке», — рассказывает попавшая на обложку Виолетта Кулида. — Саша написал мне в Twitter о том, что одна из фотографий украсила книгу зарубежного автора. Я, конечно, была немного в шоке.  

Сам молодой фотограф часто пользуется различного рода «фотобанками» для размещения и продажи своих работ. Александр старается отслеживать, куда они «уходят» и где публикуются.

— Через Google Search я всегда смотрю, где публикуются мои работы. Так, например, фотография, где изображен капающий мед, украшает один из кремов фирмы Oriflame, — рассказывает Александр Шерстобитов. — Фотография с Виолеттой теперь стала обложкой книги. Ее купили почти за 30 долларов.  

Кстати, книга Беки Мак Гроу называется «Проблемы с любовью». Как гласит аннотация, в романе женщина-полицейский Сабрина, после смерти мужа, решается поехать в Техас к подруге на свадьбу. На торжестве ей отведена роль подружки невесты. С приездом в штат ковбоев жизнь главной героини наполняется новым смыслом и любовью. Книга вышла в продажу на английском языке в начале июля.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа