Фотофорум, эстафета и «Жаркие ритмы»

Фотофорум, эстафета и «Жаркие ритмы»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
20 мая 2011, 14:05
862 1
Пятница, 20

В амурской филармонии пройдет конкурс «Мисс Русское Радио Благовещенск». За победу будут бороться 20 прекрасных участниц. Начало в 18:30 вечера.

Суббота, 21

В торговом центре «МЕГА» в 13 часов откроется выставка члена Творческого союза художников России Олега Семенца. Экспозиция называется «Китайский зонтик».

В общественно-культурном центре состоится закрытие фотофорума и гала-концерт, посвященный 100-летию амурского фотографического общества. Начало мероприятия в 17:30 вечера.

В центре Благовещенска пройдет легкоатлетическая эстафета на призы «Амурской правды». В 11:00 участники соберутся на перекрестке улиц Пионерская — Набережная. В 11:30 пройдет парад. Сами соревнования начнутся в полдень на площади имени Ленина.

В субботу и воскресенье школа современной хореографии «Strekoza» выступит в ОКЦ с юбилейной программой — студии исполнилось пять лет. В субботу концерт начнется в 18 часов, в воскресенье — в 15 часов.

Уже в третий раз в областном центре Приамурья пройдет ежегодные соревнования по восточным танцам «Жаркие ритмы». В этом году турнир проводится в форме кубков Дальневосточного федерального округа. В рамках соревнований пройдут обучающие мастер-классы с танцовщицей Мариной Оганян. Конкурс начнется в 10 утра. В воскресенье в 18 часов пройдет гала-концерт.

Воскресенье, 22

В ОКЦ с отчетным концертом выступит хореографический ансамбль «Семицветик» благовещенской Центральной детской школы искусств. Начало в 11 утра.

На лыжной базе «Динамо» пройдет первый этап кубка клуба «Амурбайк» по дисциплине кросс-кантри. Начало в 10 часов утра.

На картодроме пройдет второй этап Дальневосточного чемпионата автошоу «Формула Дрифт». Соревноваться будут пилоты из Благовещенска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Зеи и Свободного. Начало в 13 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа