Фотограф Игорь Павлов раскроет секреты «опортречивания населения»

Фотограф Игорь Павлов раскроет секреты «опортречивания населения»

«Порт Амур» представляет нового блоггера
15 июля 2009, 12:11
1662
На прошлой неделе на новостной ленте ИА «Порт Амура» мы рассказали об открывшейся выставке шаржей на известных людей. Свои работы на выставке представил модный амурский фотограф-портретист Игорь Павлов. Бурное обсуждение среди посетителей «ПА» художественных достоинств выставки вылилось в идею — Павлова в блог! Сказано — сделано.

Тема блога — фотографии, хотя самому фотохудожнику больше импонирует термин «опортречивание населения». В своем блоге Игорь будет рассказывать о секретах качественной фотосъемки, о своей технике, которая, по слухам, весит полцентнера, о сыне, которого Игорь «не уберег» от увлечения фотографией, о своих работах…

Между тем, наши новые блоггеры — режиссер Светлана Никонова и врач Александр Вакуленко — с успехом ведут свои интернет-дневники. Судя по нешуточной полемике, разгорающейся в комментариях после каждого записи, в выборе персон мы не ошиблись. 

Кстати, на нашем форуме открыта тема — «новый блоггер для «Порт Амура». Предлагайте достойные и интересные кандидатуры амурчан, предлагайте себя, наконец. Обещаем рассмотреть все стоящие идеи. Условие — претендент в блоггеры должен быть известным амурчанином. И, возможно, в скором времени у этого человека появится своя страница на нашем ресурсе.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа