Французским бойцам понравились амурские девушки и русская баня

Французским бойцам понравились амурские девушки и русская баня

На российский ринг они выйдут впервые
15 апреля 2011, 17:53
1316
Гари Коно и Яннис Джэкет — бойцы профессионального клуба Франции. В Благовещенск приехали сразиться на турнире по смешанным единоборствам Russia VS France, который пройдет завтра, 16 апреля в спорткомплексе «Юность». Сегодня же титулованные бойцы ответили на вопросы журналистов.

Несмотря на то, что в копилке каждого французского бойца несколько профессиональных боев, на российский ринг они выйдут впервые. Говорят, что к битве готовились основательно, так как не знают, чего ожидать от русских спортсменов.

— Для нас эти поединки важны, поскольку они являются рейтинговыми, — поясняет престиж турнира один из спортсменов. — Выходя на ринг в разных странах, мы получаем очки и с каждым разом приближаемся к участию в самых престижных боях в Америке по версии U.F.C.

Также французы поведали, что за рубежом, скажем, в Америке или Европе, заниматься профессиональными боями не только престижно, но и выгодно — за одни выступления следует солидный гонорар. Хотя посвятить жизнь лишь спорту тоже нельзя — у спортсменов есть и основная работа. К примеру, Яннис Джэкет занимается установкой сигнализаций.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа