Футболисты «Амура-2010» в первом матче сезона разгромили краснодарскую «Кубань»

Футболисты «Амура-2010» в первом матче сезона разгромили краснодарскую «Кубань»

В составе нашей команды на поле вышли шесть новичков
14 февраля 2012, 12:16
943 1
Находящийся на учебно-тренировочных сборах в Сочи благовещенский «Амур-2010» провел первый контрольный матч. Его соперником был молодежный состав краснодарской «Кубани». Встреча завершилась крупной победой наших футболистов — 5:0.

Счет, как говорится, по игре: на протяжении всего матча благовещенская команда имела ощутимое территориальное и игровое преимущество. В составе «Амура-2010» все шесть новичков, приглашенных на просмотр. Их фамилии широкому кругу болельщиков ничего не говорят. Голы в ворота «Кубани» забили Петр Забродин, Артем Петренко, Максим Филиппов (в первом тайме), Александр Яшан и Александр Чистяков. Все они выступали за благовещенский клуб в прошлом сезоне.

— Это первая игра, так что говорить о чем-то еще рано, — прокомментировал стартовый поединок главный тренер «Амура-2010» Михаил Семенов. — Просматриваем новичков. В этом матче приняли участие практически все игроки, которые есть в нашем распоряжении. Не играл только Дмитрий Рябов — надо было просмотреть новых вратарей. Молодежка «Кубани» — это техничная команда, ребята хорошо работают с мячом. Пару раз они нас неплохо прихватывали.

Следующая контрольная игра запланирована на 16 февраля. Соперник пока не известен. Руководству клуба хочется, чтобы спарринг-партнером была команда второго дивизиона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа