Футболисты Белогорска закончили дальневосточный чемпионат на второй строчке

Футболисты Белогорска закончили дальневосточный чемпионат на второй строчке

Это четвертый турнир в сезоне, в котором команда завоевала медали
27 сентября 2012, 16:18
680
Амурская область, 27 сентября, portamur.ru. Вчера ФК «Белогорск» провел свой последний матч в первенстве России по футболу среди клубов третьего дивизиона в зоне «Дальний Восток». Встречаясь в Нерюнгри с местной «РСДЮФШ-Якутия», белогорские футболисты добились убедительной победы со счетом 4:1.

В итоговой таблице они заняли второе место, пропустив вперед лишь «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска. В таком же порядке эти команды финишировали и в прошлом году. В 12 проведенных играх ФК «Белогорск» набрал 28 очков (восемь выигрышей и четыре ничьих) — на четыре меньше, чем победитель. Кстати, обе встречи с лучегорским клубом белогорцы завершили с одинаковым счетом — 2:2.  

Напомним, что в этом сезоне они уже победили в трех соревнованиях. В апреле заняли первое место в традиционном дальневосточном турнире «Приморская весна», в мае завладели Кубком Дальнего Востока, 23 сентября выиграли финальный матч Кубка области.  

В первенстве зоны «Дальний Восток» осталось провести две игры. 30 сентября «РСДЮФШ-Якутия» примет на своем поле ФК «Благовещенск», 3 октября — дублеров хабаровской «СКА-Энергии». Пока благовещенская команда занимает четвертое место, опережая хабаровчан на два очка.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа