Газпромбанк подписал соглашение с правительством Приамурья

Газпромбанк подписал соглашение с правительством Приамурья

Сегодня открывается деловая часть Восточного экономического форума
02 сентября 2016, 10:10
1086
Амурская область, 2 сентября, ИА «Порт Амур». В рамках Восточного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве Газпромбанка с правительством Амурской области.

Предметом подписанного соглашения является взаимодействие сторон в решении приоритетных задач социально-экономического развития региона, укрепление его промышленного потенциала, реализация инвестиционных проектов, сообщает пресс-служба правительства региона.

На территории области банк намерен реализовывать стратегию своего регионального развития с учётом задачи повышения экономического потенциала Амурской области, рассматривать возможность своего участия в инфраструктурных проектах в рамках государственно-частного партнёрства, а также оказывать содействие региону в формировании благоприятного инвестиционного климата для российских и иностранных инвесторов.

Кроме того, банк предоставит возможность получения комплексного банковского обслуживания и широкого спектра финансовых услуг организациям и населению Амурской области.

Между тем сегодня открывается деловая часть Восточного экономического форума. В повестке дня — участие амурской делегации в ключевой сессии, посвященной «дальневосточному гектару», обсуждение развития малого бизнеса на Дальнем Востоке.

Кроме того, наша делегация поучаствует в обсуждении проблем повышения эффективности ресурсной экономики, энергетического сотрудничества в АТР, туризма и транспортной инфраструктуры на Дальнем Востоке, а также в бизнес-диалоге «Россия — Китай».

Ещё одной рабочей площадкой станет сессия «ТОР для инвесторов: минимальные риски и максимальная доходность. Истории успеха». Глава Приамурья планирует посетить сессию «Россия — вклад в продовольственную безопасность АТР» и встретиться с руководителем АСИ Андреем Никитиным. Предполагается, что губернатором Александром Козловым будут подписаны соглашения с руководителем ПАО «Сбербанк» Германом Грефом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа