Гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ прибудет с рабочим визитом в Приамурье

Гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ прибудет с рабочим визитом в Приамурье

Константин Цицин посетит Свободный и проведет совещание на тему переселения из аварийного жилья
24 февраля 2016, 13:05
1022
Амурская область, 24 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Приамурье прибывает генеральный директор государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин. Планируется, что во время визита в наш регион в ближайшие дни глава Фонда проведет совещание на тему переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. 

Также в планах Константина Цицина — посещение города Свободного. Здесь намечено проведение церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» одного из многоквартирных домов города. 

«Знаком качества ЖКХ» награждаются руководители ТСЖ, советов многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и управляющих компаний за выдающиеся успехи в управлении и содержании многоквартирного дома, внедрении современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий, создании комфортных и безопасных условий проживания граждан, развитии института ответственных собственников жилья, а на фасаде здания размещается табличка «Дом образцового содержания», сообщает пресс-служба правительства региона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа