Генеральный директор агрофирмы «Партизан» понизил себя в должности

Генеральный директор агрофирмы «Партизан» понизил себя в должности

Геннадий Зражевский решился на этот шаг по состоянию здоровья
26 апреля 2013, 16:51
2485
Амурская область, 26 апреля, portamur.ru. Cегодня стало известно, что Геннадий Зражевский покинул пост генерального директора крупнейшей на Дальнем Востоке агрофирмы «Партизан». Весть оказалась неожиданной даже для главы региона Олега Кожемяко.

— Для меня это большая неожиданность. Геннадий Алексеевич — это не просто руководитель сельхозпредприятия, это человек, которого знает весь Дальний Восток. Он думает по-современному, внедряет новейшие методы работы, формирует основные направления развития агропромышленного комплекса. У него многие учатся. На всех совещаниях я всегда ставлю в пример это передовое хозяйство, где с момента образования сменилось всего два директора, — отметил Олег Кожемяко.

Теперь Геннадий Зражевский занимает должность заместителя директора агрофирмы, а руководить хозяйством стал Виктор Силохин. Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», теперь уже экс-генеральный директор фирмы «Партизан» пошел на понижение по состоянию здоровья.

По информации пресс-службы областного правительства, Геннадий Алексеевич не собирается уходить из агрофирмы, а продолжит выезжать на поля и контролировать производственный процесс. В частности, особое внимание он планирует уделить свиноводству и разведению кукурузы, за счет чего в ближайшие 3-4 года заработная плата сотрудников «Партизана» будет увеличена вдвое. 

Геннадий Зражевский являлся руководителем агрофирмы «Партизан» с 1987 года. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа