Главный спортсмен Благовещенска написал заявление об уходе

Сегодня у него последний рабочий день
16 декабря 2010, 16:21
1097 12
Информацию об этом распространила пресс-служба благовещенской администрации.

Геннадий Корсаков работал в администрации города Благовещенска с марта 1992 года. С завтрашнего дня обязанности начальника управления по физической культуре спорту и туризму будет исполнять Елена Викторовна Тонких, занимавшая должность консультанта.

Напомним, ровно неделю назад уволился по собственной инициативе начальник городского управления культуры Александр Помалейко.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
Цитировать Имя
ups, 16 декабря 2010 в 16:41
Эх, жги Неведомский, кто еще из спецов остался, Борисова и всё
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 16 декабря 2010 в 17:07
грустен, Геннадий Викторович, твой взор...
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 16 декабря 2010 в 17:20
До свидания, Геннадий Владимирович. С вами было приятно работать.
0 0
егор
Цитировать Имя
егор, 16 декабря 2010 в 17:56
табор уходит в небо...
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 16 декабря 2010 в 18:34
Динамит меня разбери....у него же на лице читается мысль - каже я теперь с Габы свою долю буду требовать от 5,5 млн. за дорожки на Юности? Он же в сизо!
0 0
Бриллиант
Цитировать Имя
Бриллиант, 16 декабря 2010 в 21:56
следующей уволят Багрову. Однозначно!
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 17 декабря 2010 в 00:26
И.К.С, а желания нет поискать тех кто, не 5,5 млн, а 38 млн, "зарыл" вокруг 11 школы, ведь сроки сдачи уже давно истекли, и уголовного дела, почему то никто не начинает, поройте и "легче станет"
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 17 декабря 2010 в 10:56
И.К.С, крайне наивно полагать, что Корсаков мог быть в доле. его дело - подписать бумажку, а по деньгам без него давно разобрались.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 17 декабря 2010 в 12:10
да уж, благовещенск "отличился", как всегда!!! спецы не нужны - нужны марионетки!
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 17 декабря 2010 в 13:03
как-то встретила неведомского в администрации, я с ним не общалась, но осадок просто от встречи неприятный, а геннадий владимирович мне нравится, хоть с ним тоже работать не приходилось
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 18 декабря 2010 в 03:56
"геннадий владимирович мне нравится"

мне тоже Викторович нравится, и работать вместе приходилось, правда давно, и жили по-соседству, и дети его с моими в одну школу ходили, и никогда не поверю, что он мог хоть копейку взять. Жил человек, работал, попал под волну "борьбы с коррупцией", волна смоет одних, на их место сядут другие, но будут ли они честнее - вопрос...
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 21 декабря 2010 в 17:45
Кто самый честный в администрации был, так это Корсаков! Я думаю, что он даже копейки не возьмёт чужой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".