Главный спортсмен Благовещенска уволился по собственному желанию

О своем решении он сообщил СМС-кой
10 марта 2011, 17:35
1292 13
Меньше двух месяцев проработал в должности начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Благовещенска 35-летний Юрий Сапрыкин. В конце февраля он написал заявление на увольнение по собственному желанию и отбыл в родной Хабаровск.

Юрий Викторович встал у руля благовещенского спорта 11 января 2011 года, сменив на этом посту Геннадия Корсакова, который возглавлял городское спортуправление на протяжении 18 лет. Сапрыкин — коренной хабаровчанин. Окончил Московский университет потребительской кооперации. До приезда в Благовещенск работал заместителем директора по внешнеэкономическим связям ООО «Форсаж-Авто». Будучи помоложе занимался мотокроссом.

Кстати, ушел Юрий Викторович по-английски, не попрощавшись с теперь уже бывшими подчиненными. О своем решении он сообщил им СМС-кой из Хабаровска. На сегодняшний день обязанности начальника управления исполняет Елена Тонких, ранее занимавшая в нем должность консультанта.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Shiza!
Цитировать Имя
Shiza!, 10 марта 2011 в 17:51
Нормаааааально так....по смсочке-то!!!!!!!! Вот так и доверяй "руль" им приезжим......
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 марта 2011 в 17:54
Да может он просто принял на грудь, да и как каждый смертный давай строчить смс-ки?)
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 10 марта 2011 в 17:54
Мол не любите вы меня, уйду я от вас)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 10 марта 2011 в 18:00
смешная история
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 10 марта 2011 в 19:43
Укатали сивку Амуркины горки. :cry:
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 10 марта 2011 в 20:42
Просто дебилизм брать чужих, что своих мало.
0 0
pussycat
Цитировать Имя
pussycat, 10 марта 2011 в 20:47
понимю, что немного не в тему - а есть его фотка?
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 10 марта 2011 в 23:26
http://www.vremyasporta.ru/fotogalereya/530.html,
там много чего из спорта и нынешних и бывших, любят там жэ лизать спортивному начальству

Наверное так скоропостижно уходил только Левицкий, тот кажется несколько дней проработал
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 11 марта 2011 в 11:29
Консультант в должности начальника управления... мде, скоро секретарей директорами делать будут. Своих и правда нет, надо из Хаба везти пачками. И если честно, сколько ни общалась с нашими спортивными чиновниками - нет у нас нормальных, все какие-то погрязшие в бюрократии.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 11 марта 2011 в 11:51
Что ж вы взъелись на Юрия Викторовича-то? Ну, понял молодой начальник, что руководить спортом в Благовещенске - не его. И Слава Богу, что это решение он принял в начале карьеры, а не спустя огого сколько лет, когда бы делов наворотил... Тем более спорт должен возглавлять спортсмен, а не тот, кого в детстве родители в спортивную секцию записали...

Версия про принятие на грудь, Катерина, весьма забавная)))))))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 11 марта 2011 в 13:09
по новому амурскому закону достаточно трижды подряд произнести арабское слово "ТАЛАК" и автоматически уволить неугодного министра или уволиться самому.
0 0
Kostochka
Цитировать Имя
Kostochka, 11 марта 2011 в 13:47
интересно, а его личному делу приложат распечатку смс? а рассчет? тоже? starwars
0 0
Kostochka
Цитировать Имя
Kostochka, 11 марта 2011 в 13:47
интересно, а к его личному делу приложат распечатку смс? а рассчет? тоже? starwars
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.