«Город грехов-2», «Кавказская пленница» и «Самолеты: Огонь и вода»

«Город грехов-2», «Кавказская пленница» и «Самолеты: Огонь и вода»

На «Порт Амуре» — киноновинки недели (трейлеры)
20 августа 2014, 19:10
1694
Благовещенск, 20 августа, ИА «Порт Амур». На этой неделе киноманов ждут пять новых фильмов. В прокат выходит криминальный триллер «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», фантастическая драма «Посвященный», мелодрама «Люблю твою жену», российская комедия «Кавказская пленница» и семейный мультфильм «Самолеты: Огонь и вода».

«Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» (16+)

На широкие экраны выходит лента «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» — продолжение художественного фильма «Город грехов» 2005 года. Фильм основан преимущественно на втором графическом романе Фрэнка Миллера из цикла «Город грехов». В ролях: Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Брюс Уиллис.

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.


Картину покажут в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и «Премьере».

«Посвященный» (12+)

Вторая премьера недели — драма «Посвященный» режиссера Филлипа Нойса. В ролях: Брентон Туэйтс, Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Александр Скарсгард, Кэти Холмс.

Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет — все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается Хранителем памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, но чтобы освободить свой мир, он должен бросить ему вызов.


Ленту можно посмотреть в «Благовещенске», «Премьере», «Островах» и «Реале».

«Люблю твою жену» (16+)

Для поклонников мелодрам в прокат выходит фильм «Люблю твою жену» режиссера Джеримайя С. Чечика. В ролях: Райан Квантен, Сара Каннинг, Райан МакПартлин, Кристен Хагер, Джеймс А. Вудс.

Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге «Почему ты мудак». Но вот Лео встречает Коллет — девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее, и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.


Новинку покажут в «Благовещенске».

«Кавказская пленница!» (12+)

В прокат выходит ремейк знаменитого российского фильма «Кавказская пленница» режиссера Максима Воронкова. В ролях: Геннадий Хазанов, Настя Задорожная, Дмитрий Шаракоис, Арарат Кещян, Семен Стругачев, Сергей Степанченко.

Журналист Шурик приезжает на Кавказ, чтобы снять репортаж о местных красотах и традициях, и попадает в Горск, вотчину местного мэра города Георгия Гаджиевича Саахова. Тот, поддерживая моду, заданную губернатором, задумал жениться на молоденькой красавице, спортсменке и даже экстремалке Нине, которая так понравилась Шурику. Используя незадачливого журналиста, Саахов и его подручные похищают Нину. Но, поняв, что его разыграли, Шурик бросается спасать любимую девушку.


Картину можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине».

«Самолеты: Огонь и вода» (0+)

Последняя премьера недели — семейный мультфильм «Самолеты: Огонь и вода» режиссера Роберта Ганнавея.

Самолетик Дасти, который уже стал легендой воздушных гонок, узнает, что его двигатель сильно поврежден, и он больше никогда не сможет участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации, вертолет по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймет, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.


Анимашку покажут во всех кинотеатрах города, кроме «Благовещенска».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа