Гостей сельхозвыставки развлекают бесплатным баром и веселой музыкой

На Российском дне сои презентуют новые технологии
31 августа 2016, 08:57
1545
Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». Сегодня в Приамурье в рамках Российского дня сои-2016 продолжает работать сельскохозяйственная выставка. Она расположена близ села Козьмодемьяновка Тамбовского района. Прямо посреди поля расположилась сельскохозяйственная техника, свою продукцию и услуги аграриям предлагают множество компаний. Невозможно не заметить экспозицию компании «Петройл» — официального дистрибьютора смазочных материалов «Шелл» и «Роснефть». Для гостей здесь открыт бар, а рядом на импровизированном постаменте из бочек «Роснефти» работает диджей.



— На выставке мы представили моторные, трансмиссионные, гидравлические масла, смазки, антифризы – охлаждающие жидкости. Выбор широкий. Есть продукция для тяжелой техники, без которой ей не обойтись. Также найти масла для своего железного коня смогут и автомобилисты, — рассказала руководитель отдела прямых продаж ГСМ компании «Петройл» Олеся Фарафонтова. — Чтобы нашим гостям было удобно, мы установили барную стойку и радуем людей безалкогольными коктейлями. Подходят наши постоянные партнеры и новые клиенты. 

Компания «Петройл» работает на амурском рынке уже на протяжении 23 лет и стала основным поставщиком крупнейших предприятий в сфере золотодобычи, сельского хозяйства и строительства.



— В этом году перевел всю линейку техники на масла «Шелл». Захотелось отпимизировать закупки, заказывать их только у одного поставщика. Причем у надежного, чтобы не подводил. Вопрос стоял в качестве и совместимости масел. Техника разнообразная, начиная от трактора и заканчивая КамАЗом. Специалисты компании подсказали, подобрали нужную продукцию. Сезон мы отработали очень хорошо, удобно и по доставке, и по цене, — поделился впечатлениями главный инженер ИП «Артемов» Василий Шатров.



Амурским аграриям «Петройл» презентует также инновационную разработку концерна «Шелл». Комплекс по производству смазочных масел запустил производство премиальных моторных масел с новой технологией Dynamic Protection Plus. Базовое масло сделано не из традиционной нефти, а из природного газа.  Оно получается чистейшим и высокоэффективным. Практически не содержит примесей, характерных для масел из сырой нефти, требует меньших затрат энергии на прокачку внутри двигателя. Это позволяет обеспечить топливную экономичность и более быстрый пуск двигателя при отрицательных температурах. Получается, что качество, которое и так было на высоком уровне, стало еще лучше.



— Кроме смазочных материалов, компания осуществляет оптовые поставки автомобильных запчастей, автохимии и автотоваров. Предлагает «Петройл» и дополнительный сервис. Оказываем техническую поддержку и консультации,— отметила Олеся Фарафонтова. —  Предлагаем и новые услуги по аудиту без разбора двигателей. Провести процедуру наши специалисты смогут сразу же, выехав к технике.

Поздоровался со своим постоянным поставщиком и глава КФХ «Полевое» Дмитрий Буковнин. По его словам, «Петройл» постоянно ищет новые формы сотрудничества.



— Я работаю с маслами «Шелл» уже пять лет. Привлекают выгодное ценовое предложение и их полезные услуги, — рассказал Дмитрий. — К примеру, был у меня такой случай. Купил у одного поставщика солярку. Смотрим, масло начало темнеть. Пригласили специалистов компании «Петройл», они взяли пробы. Выяснилось, что солярка не соответствует стандартам качества. И перед поставщиком поставили вопрос — либо меняете к нам отношение, либо мы меняем поставщика. Это очень эффективно, когда компания не просто продает продукцию, но и консультирует нас на всех стадиях работы с техникой.

Сельскохозяйственная выставка будет работать сегодня целый день. Также посмотреть аграрную технику, оборудование и необходимые продукты для этой отрасли можно будет завтра до 13:00. 


На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа