Государственная больница в Хэйхэ: протезирование зубов в Китае по доступным ценам

Это многопрофильная лечебница, расположенная в провинции Хэйлунцзян, в Китае



20 ноября 2018, 15:07
3688 23
Главное клиническое учреждение города получило мировую известность, благодаря высокому качеству медицинских услуг, доступным ценам и профессионализму лечащих врачей.

Стоматологическое отделение государственной больницы полностью занимает второй этаж. Здесь трудятся высококвалифицированные стоматологи — специалисты в своем деле. Тысячи россиян ежегодно проходят у них лечение, а о качестве полученных услуг рассказывают в многочисленных отзывах. Записаться на прием вы сможете на сайте Государственной больницы chinastom.com или по телефону 8-800-775-71-78

О врачах Государственной больницы Хэйхэ



Большинство стоматологов Государственной больницы Хэйхэ имеют за плечами ни один десяток лет рабочего стажа. Высокий уровень обслуживания подтверждается тем, что врачи очень дорожат своим рабочим местом, ведь на должность лечащего зубного врача сюда не так легко попасть. Жесткая конкуренция вознаграждается отличными условиями работы, в том числе и высокой заработной платой. А те специалисты, кто задерживаются в клинике, остаются работать навсегда.

Стоматологи Государственной больницы Хэйхэ влюблены в стоматологию. Раз за разом они успешно проводят качественное лечение, а большинство пациентов становятся постоянными клиентами клиники.

Оборудование стоматологического корпуса новейшими аппаратами, отвечающими всем межнациональным стандартам, вкупе с профессионализмом врачей клиники, подняли больницу на международный уровень.

Гуань Пэн



Прославленный врач Государственной больницы Хэйхэ — Гуань Пэн уже 38 лет трудится в стоматологии. На сегодня, он главный врач стоматологического отделения. 54-летний специалист окончил в свое время Медицинский институт в городе Цзямусы. Затем проходил стажировку в Харбинском медицинском университете и в Японии. Сегодня, помимо управляющей должности и лечения, Гуань Пэн организует мастер-классы.

Главный врач Государственной больницы Хэйхэ состоит в ассоциации стоматологов Хэйлунцзян. Он доктор мед. наук и профессор стоматологии. Гуань Пэн контролирует и ведет работу других стоматологов, отбирая в их число лишь лучших претендентов.

Фэн Тин Тин



34-х летняя Фэн Тин Тин работает в Государственной больнице Хэйхэ стоматологом-ортопедом, в течение 13 лет. Получила образование в Медицинском институте города Цзямусы. Специализируется на диагностике нарушений зубного ряда, создании и установке металлокерамических имплантатов. Помимо этого, принимает активное участие в научной деятельности в сфере протезирования.

Лю Хин Чи




Лю Хин Чи (второе русское имя Павел) — молодой специалист в стоматологическом отделении. В свои 29 лет, на должности стоматолога-ортопеда он отработал 9 лет. Закончил Медицинский институт в Цзямусы. Специализируется на имплантологии и протезировании. Свободно говорит по-русски.

Чжао Бао



Молодой и перспективный стоматолог-терапевт больницы Хэйхэ. Закончила Стоматологический университет города Дацина. На должности в отделении стоматологов находится 9 лет, но за это время успела зарекомендовать себя как опытного и высококлассного специалиста. Профилактика и лечение зубов и десен — основное направление в работе.

Лю Хан



Мастер своего дела, 59-летний врач-ортопед, с почтенным рабочим стажем в 39 лет — Лю Хан знает все о стоматологии. Он входит в число самых опытных врачей больницы. Закончил Медицинский институт в городе Цзямусы, стажировку проходил в Харбинском медицинском университете.

Основные направления в его работе — диагностика нарушений зубного ряда, исправление, профилактика и протезирование.

Люнг Ван



Молодой стоматолог-терапевт работает в Государственной больнице в течение 9-ти лет. В свои 30 лет она знает все о заболеваниях зубов и десен, ведь главное ее направление в работе — это профилактика и лечение периодонтита, пульпита и кариеса.

Ли Чун РИ



26-летний Ли Чун Ри вот уже на протяжение 9-ти лет работает в китайской клинике. Получил образование в Стоматологическом университете города Дацина. На должности зубной техник он является правой рукой всех ортопедов. Ведь именно им создаются зубные протез из различных материалов.

Отзывы о протезировании и лечении зубов

Василий, 39 лет, Иркутск

Выражаю главному врачу Гуань Пэну огромную благодарность за проделанную работу. Состояние моих зубов было очень плачевно, но он сотворил чудо. Настоящий профессионал своего дела. Уже вовсю рекомендую своим друзьям эту больницу.

Елена, 46 лет, Благовещенск

Очень удобно оказаться в Хэйхэ на приеме у классных стоматологов всего через 2 часа езды из дома. Прохожу процедуру протезирования всех зубов. В первый прием была поражена отношением к пациентам и оснащённости стоматологических кабинетов. По правде говоря, для меня еще важна стоимость услуг, а здесь сделать зубы намного выгодней, чем в России, примерно на 20-30%.

На правах рекламы 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа