Григорий Лепс согласился провести в Благовещенске второй концерт

Григорий Лепс согласился провести в Благовещенске второй концерт

Билеты на первое выступление раскупили еще до того, как началась реклама
07 сентября 2012, 13:39
4098
Благовещенск, 7 сентября, portamur.ru. Григорий Лепс согласился провести в Благовещенске не один, а два концерта. Билеты на первое выступление исполнителя хитов «Натали», «Рюмка водки на столе» и «Я тебе не верю» раскупили еще до того, как началась реклама концерта.

— О том, что Лепс приедет в Благовещенск, стало известно еще год назад. Поклонники артиста за много месяцев перед концертом записывались в очередь на билеты, у каждого кассира были свои списки людей. Абсолютно все билеты на первый концерт разошлись по этим спискам, — рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова.

Стоит отметить, что зал в ОКЦ рассчитан на 900 мест. Такой аншлаг — нонсенс для Благовещенска, отметила Надежда Багрова.

Как стало известно, артист согласился на второй концерт в областном центре Приамурья. Если первое выступление, на которое уже нет мест, запланировано на 5 ноября, то дополнительный концерт состоится на два дня раньше, 3 ноября. Билеты поступят в продажу на следующей неделе. Их стоимость — от 2 500 до 5 000 рублей.

Напомним, Григорий Лепс уже был в Благовещенске осенью 2009 года, и тогда концерт тоже прошел с аншлагом.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа