Григорий Лепс вышел на благовещенскую сцену немного простывшим

Григорий Лепс вышел на благовещенскую сцену немного простывшим

Несмотря на недуг, пел он вживую
04 ноября 2012, 14:58
4466 1
Благовещенск, 4 ноября, portamur.ru. Вчера в благовещенском Общественно-культурном центре отгремел концерт модного автора и исполнителя Григория Лепса. Ажиотаж вокруг выступления за несколько месяцев до приезда артиста был неслучаен. Концерт,  по мнению зрителей, получился на уровне. 

Заслуженный артист России грузинского происхождения приезжал в столицу Приамурья неоднократно, однако в этом году на него пожелало пойти рекордное количество горожан. Поэтому организаторам пришлось «выбивать»  в плотном графике певца еще один день. Лепс согласился спеть в Благовещенске, не смотря на то, что, по слухам, его приглашали выступить на свадьбе у родственников президента Азербайджана.

В ходе концерта Григорий Лепс много пел и мало общался со зрителями. Первое, что он попросил — не фотографировать и не снимать видео. За этим пристально наблюдали его личная служба безопасности. Немного простывший певец не стал отходить от принципов и исполнил около двух десятков песен вживую. При этом искусно жонглировал микрофоном и «играл» голосом. 

Все хиты из репертуара артиста, зал пел вместе с ним. Благовещенцев удивило исполнение «Молитвы» на трех языках. Несколько композиций Лепс исполнил «по заказу» зрителей, некоторые из которых вставали около сцены и активно пританцовывали и подпевали артисту. 

Многие поклонники Лепса благодарили его не только аплодисментами, но и шикарными букетами цветов. Артист же в ответ кинул в зал два альбома со своими записями.

— Спасибо, что пришли и посетили наш концерт: не пожалели времени и денег, — поблагодарил зрителей Григорий Лепс после двухчасового беспрерывного пения.

Завтра, пятого ноября, Григорий Лепс выйдет на благовещенскую сцену еще раз. В кассе ОКЦ сообщили, что опять ожидается аншлаг: билеты все проданы, даже на дополнительные кресла, которые подставят к каждому ряду.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа