Группа «Моя Мишель» выпустила клип на песню «Дура»

Группа «Моя Мишель» выпустила клип на песню «Дура»

Пока видео собрало 713 просмотров
19 июня 2015, 09:42
7504 9
Благовещенск, 19 июня, ИА «Порт Амур». Группа «Моя Мишель» выпустила свой первый клип. Видео на песню «Дура» вчера появилось на популярном ресурсе youtube.com

Пока клип собрал всего 713 просмотров. Напомним, видео музыканты презентовали в четверг в московском клубе «16 тонн». 

По сюжету главная героиня клипа качается в гамаке, ездит по особняку на квадроцикле, поливает музыкантов шампанским, поедает из баллончика взбитые сливки, играет в гольф, танцует, часто меняет костюмы и активно дурачится. 

Съемки нового клипа начались примерно месяц назад. Тогда же на популярном ресурсе Youtube появилось видео под названием «Моя Мишель «Дура» backstage». 

В официальной группе «Моя Мишель» в «ВКонтакте» под видео поклонники музыкантов уже начали оставлять свои комментарии. Реакция неоднозначная. 

— Песня шикарная, группа красавцы. Идея клипа непонятна, — пишет Иван Дуденко.

— Не нра. Как-то гламурно и пафосно вышло, без души. Песня чудесная, проникновенная, когда слушаешь пробирает до мурашей, а в комплекте с клипом этот эффект пропадает. Гораздо органичнее смотрится съемка в репетиционной или концертный вариант, — подмечает Мария Сорокина.

— Не понимаю, почему всем клип так не понравился. На мой взгляд, получилось здорово. А насчет гламура и пафоса — он в сочетании с песней выглядит очень забавным. Главная героиня как будто взрослый ребенок. В любом случае сколько людей, столько и мнений, у каждого свое видение, — подытожила Катя Еркович.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа