Грузовик сбил пешехода насмерть

Грузовик сбил пешехода насмерть

Трагедия произошла в Сковородинском районе
04 мая 2010, 11:33
591
В пятницу, 30 апреля, авария случилась в 11:10 утра в Сковородинском районе на 11-м километре дороги Джалинда-Албазино. Грузовик КАМАЗ совершил наезд на пешехода, 30-летнего мужчину, который стоял возле автомобиля. Мужчина от полученных травм скончался.

В субботу, 1 мая, ДТП произошло в Благовещенске в 19:50, в районе Мухина, 88. Автомобиль «Хонда Фит», за рулем которого был 25-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Тойота Королла». Пострадал водитель «Короллы», получивший сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб плеча.

В 15 часов в субботу авария случилась в Ивановском районе на 80-м километре подъезда к Благовещенску. Водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением, машина съехала с проезжей части.

— 29-летний водитель получил перелом локтевого сустава, — рассказывает инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 2 ребенка, 2004 и 2010 годов рождения были доставлены в больницу и находятся под наблюдением.

В воскресенье, 2 мая, ДТП случилось в Архаринском районе в селе Кундур. Мотоцикл ИЖ Юпитер-5 наехал на земляную кучу. 21-летний водитель мотоцикла получил ушиб головного мозга и в состоянии комы был доставлен в больницу. Его пассажир отделался закрытым переломом ключицы.

В 19 часов в воскресенье в Зейском районе на 4-м километре дороги Улак-Эльга автомобиль «Ниссан Дацун» съехал с проезжей части и опрокинулся. 44-летний водитель доставлен в больницу с переломом основания черепа, медикам не удалось его спасти.

Вчера, 3 мая, в 22:30 в Тамбовском районе на дороге Благовещенск-Гомелевка автомобиль «Тойота Королла» выехал на встречную, столкнулся с автомобилем «Тойота Карина» и опрокинулся. Как показала экспертиза, водитель «Короллы» был пьян. В аварии пострадали трое пассажиров автомобиля виновника ДТП.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа