ГСТК просит кандидатов и партии сохранять Благовещенск в чистоте

Для «агиток» есть специально отведенные места
22 июля 2016, 09:58
2717 13
Амурская область, 22 июля, ИА «Порт Амур». По мере приближения Единого дня голосования в Благовещенске, как и в других городах и районах области, на улицах появляется все больше наружной политической рекламы. В связи с этим руководство ГСТК обращается ко всем кандидатам и партиям, участвующим в нынешней избирательной кампании, с просьбой сохранять Благовещенск в чистоте.



«Убедительно просим вас агитационные материалы, листовки и плакаты размещать только в специально выделенных органами местного самоуправления местах на территории каждого избирательного участка. Не использовать для этого автобусные остановки, стойки светофорных объектов, дорожные знаки, столбы наружного освещения», — говорится в сообщении предприятия.



Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.



Запрещается размещать «агитки» на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность.



«Просим вас уважительно относиться к нашему городу и его жителям, сохраняя чистоту и порядок», — призывают в ГСТК.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа