Губернатор Олег Кожемяко подал пример амурчанам

Вместе с ним прививку от гриппа сегодня сделали 167 сотрудников областного правительства (фото)
29 октября 2009, 16:23
1906 18
Медики бьют тревогу: рост заболеваемости ОРВИ в области бьет все рекорды. Чтобы предотвратить наступление вируса в Благовещенске прекратили занятия в школах, вузах и средних учебных заведениях. Во всех общественных учреждениях введен масочный режим. И это еще не полный список всех мер, предпринимаемых для того, чтобы обуздать распространение болезни.

Самой эффективной мерой профилактики врачи все же считают вакцинацию. Сегодня в одном из кабинетов правительства, фактически без отрыва от рабочего процесса, губернатор области Олег Кожемяко сделал прививку от гриппа.

— Сегодня привился от гриппа. Прививка оказалась безболезненной, только врачи предупредили, что не нужно чесать место укола, — рассказал в своем блоге Олег Кожемяко. — Хотя раньше никогда не был сторонником прививок, да и болею достаточно редко, наш министр здравоохранения Максимов убедил, что сделать прививку против гриппа нужно. Вместе со мной аналогичную процедуру прошли и зампреды правительства — Капканщиков и Щербина. Что касается народных методов, о которых меня здесь спрашивали, то им я тоже доверяю. В такие вот опасные периоды регулярно ем лук, чеснок и мед, и практически никогда не болею.

 
 
 
 


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 16:38
Мдя. Мне кажется, он подтянется 25 раз.
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 29 октября 2009 в 16:40
Дааа... А мне не кажется:) Я просто уверена:)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 октября 2009 в 16:51
хорош, ничего, скажешь.
если. конечно, это не фотошоп.
а галерея остальных полуголых чиновников будет? зампредов и министров? или кроме губернатора всем остальным стыдно показаться в таком виде?
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:01
Хочу еще фоток! И видео! Даешь много фоток губернатора с голым торсом!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 29 октября 2009 в 17:02
То ли ракурс такой, то ли голова фотошопом пришита? Фотка одна жалко(((
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 октября 2009 в 17:05
да-да, порт амур, не жлобьтесь, давайте галерею фотоснимков губернатора без сорочки.
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:08
Эх, помните, были значки "хочу Путина"? :)
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 29 октября 2009 в 17:09
Девочки, успокойтесь:) А то засмущаем О.Н. больше не даст фотки свои полуголые, и будем как дуры без фоток красивых мужчин сидеть. Вон, Павлов то, только одетых снимает:)
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:23
А скоро зима еще, прорубь...
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 29 октября 2009 в 17:24
Обязательно выложим галерею и видео. ;)
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 29 октября 2009 в 18:28


да вы, я посмотрю, повкачанней будете : )))
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:44
Вот это я понимаю, агитация и пропаганда. :) Не то, что эти однообразные пузатые "слуги народа" с выражением мучительного проблеска интеллекта и заботы об электорате на лицах.
0 0
maloy
Цитировать Имя
maloy, 29 октября 2009 в 18:47
а тут где забота об электорате по вашему?
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:54
Заботу об электорате на фото тяжеловато выразить. Ее делами надо доказывать. Я сейчас не про заботу говорю, а про наглядное несходство пузатых депутатов и нашего губера.

Конечно, если бы у меня был персональный тренер и диетолог, я наверное тоже так бы выглядел... Но это все мечты.
0 0
maloy
Цитировать Имя
maloy, 29 октября 2009 в 18:56
что то я сомневаюсь что у него есть эти люди))))
0 0
Персональный тренер
Цитировать Имя
Персональный тренер, 29 октября 2009 в 19:21
каждое утро отжимайся 50 раз от пола, приседай 50 раз и делай 100 подьемов корпуса.
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 19:28
Щас набегут советчики. XD
0 0
лабиринтами
Цитировать Имя
лабиринтами, 29 октября 2009 в 20:14
требую показать, как ставили прививку светлане шевченко или хотя бы светлане никоновой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!