Губернатор Олег Кожемяко подал пример амурчанам

Вместе с ним прививку от гриппа сегодня сделали 167 сотрудников областного правительства (фото)
29 октября 2009, 16:23
1898 18
Медики бьют тревогу: рост заболеваемости ОРВИ в области бьет все рекорды. Чтобы предотвратить наступление вируса в Благовещенске прекратили занятия в школах, вузах и средних учебных заведениях. Во всех общественных учреждениях введен масочный режим. И это еще не полный список всех мер, предпринимаемых для того, чтобы обуздать распространение болезни.

Самой эффективной мерой профилактики врачи все же считают вакцинацию. Сегодня в одном из кабинетов правительства, фактически без отрыва от рабочего процесса, губернатор области Олег Кожемяко сделал прививку от гриппа.

— Сегодня привился от гриппа. Прививка оказалась безболезненной, только врачи предупредили, что не нужно чесать место укола, — рассказал в своем блоге Олег Кожемяко. — Хотя раньше никогда не был сторонником прививок, да и болею достаточно редко, наш министр здравоохранения Максимов убедил, что сделать прививку против гриппа нужно. Вместе со мной аналогичную процедуру прошли и зампреды правительства — Капканщиков и Щербина. Что касается народных методов, о которых меня здесь спрашивали, то им я тоже доверяю. В такие вот опасные периоды регулярно ем лук, чеснок и мед, и практически никогда не болею.

 
 
 
 


Загрузка плеера
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 16:38
Мдя. Мне кажется, он подтянется 25 раз.
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 29 октября 2009 в 16:40
Дааа... А мне не кажется:) Я просто уверена:)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 октября 2009 в 16:51
хорош, ничего, скажешь.
если. конечно, это не фотошоп.
а галерея остальных полуголых чиновников будет? зампредов и министров? или кроме губернатора всем остальным стыдно показаться в таком виде?
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:01
Хочу еще фоток! И видео! Даешь много фоток губернатора с голым торсом!
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 29 октября 2009 в 17:02
То ли ракурс такой, то ли голова фотошопом пришита? Фотка одна жалко(((
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 октября 2009 в 17:05
да-да, порт амур, не жлобьтесь, давайте галерею фотоснимков губернатора без сорочки.
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:08
Эх, помните, были значки "хочу Путина"? :)
0 0
Инна
Цитировать Имя
Инна, 29 октября 2009 в 17:09
Девочки, успокойтесь:) А то засмущаем О.Н. больше не даст фотки свои полуголые, и будем как дуры без фоток красивых мужчин сидеть. Вон, Павлов то, только одетых снимает:)
0 0
Emo4ка
Цитировать Имя
Emo4ка, 29 октября 2009 в 17:23
А скоро зима еще, прорубь...
0 0
Порт Амур
Цитировать Имя
Порт Амур, 29 октября 2009 в 17:24
Обязательно выложим галерею и видео. ;)
0 0
Авангардистка
Цитировать Имя
Авангардистка, 29 октября 2009 в 18:28


да вы, я посмотрю, повкачанней будете : )))
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:44
Вот это я понимаю, агитация и пропаганда. :) Не то, что эти однообразные пузатые "слуги народа" с выражением мучительного проблеска интеллекта и заботы об электорате на лицах.
0 0
maloy
Цитировать Имя
maloy, 29 октября 2009 в 18:47
а тут где забота об электорате по вашему?
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 18:54
Заботу об электорате на фото тяжеловато выразить. Ее делами надо доказывать. Я сейчас не про заботу говорю, а про наглядное несходство пузатых депутатов и нашего губера.

Конечно, если бы у меня был персональный тренер и диетолог, я наверное тоже так бы выглядел... Но это все мечты.
0 0
maloy
Цитировать Имя
maloy, 29 октября 2009 в 18:56
что то я сомневаюсь что у него есть эти люди))))
0 0
Персональный тренер
Цитировать Имя
Персональный тренер, 29 октября 2009 в 19:21
каждое утро отжимайся 50 раз от пола, приседай 50 раз и делай 100 подьемов корпуса.
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 29 октября 2009 в 19:28
Щас набегут советчики. XD
0 0
лабиринтами
Цитировать Имя
лабиринтами, 29 октября 2009 в 20:14
требую показать, как ставили прививку светлане шевченко или хотя бы светлане никоновой.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.