Губернатор ответил

Губернатор ответил

Вопрос, заданный Олегу Кожемяко в личном блоге, стал поводом для проведения серьезной проверки
25 мая 2009, 16:56
222492
Личный блог Олега Кожемяко, размещенный на сайте информационного агентства «Порт Амур», появился неделю назад. За это время свои вопросы и комментарии первому лицу области оставили около сотни человек. В течение всего времени губернатор отслеживал ситуацию. Глава Приамурья даже признался, что ведение дневника во всемирной паутине ему пришлось по душе.

— Посетители сайта высказывают много конструктивных мыслей и предложений по улучшению социально-экономического положения Приамурья, — сказал Олег Кожемяко. — Руководители министерств, несомненно, найдут там интересные идеи для улучшения работы подведомственных им организаций, смогут оперативно реагировать на сигналы с мест, требующие вмешательства органов областной власти.

В минувшую субботу Олег Кожемяко постарался ответить на самые интересные вопросы перед объективом видеокамеры. Губернатор затронул темы, связанные с развитием сельского хозяйства, трудоустройством сельской молодежи, проблемами ипотечного кредитования. Один из вопросов и вовсе стал поводом для серьезной проверки. Начальнику отдела кадров аппарата губернатора и правительства области придется отчитаться о соблюдении процедуры и сроков проведения конкурсов на вакантные места. 

До конца нынешней недели все видео-ответы будут выложены на нашем сайте.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа