Губернатор побежит за «правдой»

Олег Кожемяко примет участие в традиционной эстафете на призы главной газеты области
07 мая 2010, 13:19
5966 36
Завтра, 8 мая, с 11:00 до 14:00 пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Спортсмены пробегут по улице Ленина от Островского до переулка им. Святителя Иннокентия.

Участие в эстафете примут более 100 команд Благовещенска и области. Соревнования пройдут по группам:

I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах; 

II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений. 

Кстати, планируется, что участие в эстафете примет и губернатор области Олег Кожемяко. Олег Николаевич возьмет старт на заключительном этапе. За главой региона «закреплены» 240 метров от Островского до 50 лет Октября.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 мая 2010 в 12:20
беги, олежко, беги!!

извините, не удержалась;-)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 мая 2010 в 13:53
хм, и кто же даст палку губернатору. простите тоже не удержалась.
0 0
Саймон
Цитировать Имя
Саймон, 07 мая 2010 в 14:23
Молодец Олег Николаевич! Вы у нас спортивный!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 07 мая 2010 в 14:50
Губернатор то, человек спортивный, полезно побегать, кровообращение головного мозга улучшается, а значит и думать будет головой лучше. Ведь уже был пример с Колесовым. Не надо трогать Мигулю. Большая часть горожан за его стоит как мэра. Лучше я думаю с Мигулей дружить, тогда и бегать можно спокойно.
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 14:56
Вот зачем еще и сюда приплетать Мигулю - ума не приложу. Г..но так и прет... (
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 14:57
верим в вашу победу! )
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:17
По плиточке, да по мигулиной,
Побежал Губернатор за "правдушкой"...
И-э-эххх!!!
*пошел в пляс
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 07 мая 2010 в 15:26
хоть бы не навернулся на этой плиточке, сикось-накось уложенной...
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 15:30
Тролли. )
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:36
...мимо ползают ;)
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:40
так может мигуля чувствовал))))) для этого плитку в кось и положил))))))!
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:43
Ага)) У него в ванной пряталась машина времени. Поэтому он изначально был в курсе и делал такие вот гадкости :)
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:45
а я всегда говорил)))) мигуля кудесник))))) - у него и машина, и времени есть)
0 0
Саймон
Цитировать Имя
Саймон, 07 мая 2010 в 15:48
не замусоривайте тему...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:52
2 meaning
Хоспади, ты что сделал с ликом губернатора любезного, ирод? А ну прекращай над Олегом светлым Николаевичем измываться, вражина.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 мая 2010 в 15:56
как ныне сбирается амурский
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 07 мая 2010 в 15:57
зачем губернатор бежит? а)за призом, б)пропиарить АП, в)посмотреть город не из окна БД, г)лично проверить плиткоуклад и дорогу, д)в очередной раз раздецца...
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:58
а почему у вас аватарка с лицом губернатора, любезный meaning?
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 07 мая 2010 в 15:58
Почему-то при сочетании слов "ползают" и "тролли" в голове всплывают киношные зомби с подволакивающимися ногами и оторванными руками. Хм...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:58
Вопрос века: "Зачем губернатор перешёл дорогу"...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.