Губернатор побежит за «правдой»

Олег Кожемяко примет участие в традиционной эстафете на призы главной газеты области
07 мая 2010, 13:19
5971 36
Завтра, 8 мая, с 11:00 до 14:00 пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Амурская правда». Спортсмены пробегут по улице Ленина от Островского до переулка им. Святителя Иннокентия.

Участие в эстафете примут более 100 команд Благовещенска и области. Соревнования пройдут по группам:

I группа — воины гарнизона, члены коллективов, работающие на предприятии, в учреждении, в объединенных отраслевых коллективах, клубах; 

II, III, IV, V группы — студенты и учащиеся учебных заведений. 

Кстати, планируется, что участие в эстафете примет и губернатор области Олег Кожемяко. Олег Николаевич возьмет старт на заключительном этапе. За главой региона «закреплены» 240 метров от Островского до 50 лет Октября.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 мая 2010 в 12:20
беги, олежко, беги!!

извините, не удержалась;-)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 07 мая 2010 в 13:53
хм, и кто же даст палку губернатору. простите тоже не удержалась.
0 0
Саймон
Цитировать Имя
Саймон, 07 мая 2010 в 14:23
Молодец Олег Николаевич! Вы у нас спортивный!
0 0
Arbitr
Цитировать Имя
Arbitr, 07 мая 2010 в 14:50
Губернатор то, человек спортивный, полезно побегать, кровообращение головного мозга улучшается, а значит и думать будет головой лучше. Ведь уже был пример с Колесовым. Не надо трогать Мигулю. Большая часть горожан за его стоит как мэра. Лучше я думаю с Мигулей дружить, тогда и бегать можно спокойно.
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 14:56
Вот зачем еще и сюда приплетать Мигулю - ума не приложу. Г..но так и прет... (
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 14:57
верим в вашу победу! )
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:17
По плиточке, да по мигулиной,
Побежал Губернатор за "правдушкой"...
И-э-эххх!!!
*пошел в пляс
0 0
Frangipani
Цитировать Имя
Frangipani, 07 мая 2010 в 15:26
хоть бы не навернулся на этой плиточке, сикось-накось уложенной...
0 0
Мимо проползал
Цитировать Имя
Мимо проползал, 07 мая 2010 в 15:30
Тролли. )
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:36
...мимо ползают ;)
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:40
так может мигуля чувствовал))))) для этого плитку в кось и положил))))))!
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:43
Ага)) У него в ванной пряталась машина времени. Поэтому он изначально был в курсе и делал такие вот гадкости :)
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:45
а я всегда говорил)))) мигуля кудесник))))) - у него и машина, и времени есть)
0 0
Саймон
Цитировать Имя
Саймон, 07 мая 2010 в 15:48
не замусоривайте тему...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:52
2 meaning
Хоспади, ты что сделал с ликом губернатора любезного, ирод? А ну прекращай над Олегом светлым Николаевичем измываться, вражина.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 07 мая 2010 в 15:56
как ныне сбирается амурский
0 0
гость
Цитировать Имя
гость, 07 мая 2010 в 15:57
зачем губернатор бежит? а)за призом, б)пропиарить АП, в)посмотреть город не из окна БД, г)лично проверить плиткоуклад и дорогу, д)в очередной раз раздецца...
0 0
nik
Цитировать Имя
nik, 07 мая 2010 в 15:58
а почему у вас аватарка с лицом губернатора, любезный meaning?
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 07 мая 2010 в 15:58
Почему-то при сочетании слов "ползают" и "тролли" в голове всплывают киношные зомби с подволакивающимися ногами и оторванными руками. Хм...
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 07 мая 2010 в 15:58
Вопрос века: "Зачем губернатор перешёл дорогу"...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!