Губернатор посетит северные котельные, больницы и школы

Губернатор посетит северные котельные, больницы и школы

Поездка продлится в течение всех выходных
05 марта 2010, 11:38
976 7
Сегодня, 5 марта, губернатор Приамурья Олег Кожемяко вместе с президентом Республики Саха (Якутия) Вячеславом Штыровым побывает на участке строительства железной дороги Улак-Эльга, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

Завтра, 6 марта, губернатор будет работать в Тындинском районе. В течение дня запланировано посещение поселков Восточный и Соловьевск, где глава региона побывает на трех поселковых котельных, а также работа в Тынде. В столице БАМа губернатор осмотрит объекты соцкультбыта — роддом, лыжную базу, детскую музыкальную и художественную школы. Кроме того, в Тынде пройдет рабочее совещание по положению дел в ГУП «Коммунальные системы БАМа».

7 марта Олег Кожемяко будет работать в селе Первомайское Тындинского района, где посетит учебно-производственный комплекс средней школы, музей и другие социальные объекты. Также губернатор встретится с ветеранами Великой Отечественной войны и вручит им медали к 65-летию Великой Победы.

Затем глава правительства отправится в поселок Магдагачи. В плане — посещение котельной КЕ-25, совещание по прохождению отопительного сезона и вручение участникам войны сертификатов на улучшение жилищных условий.

9 марта Олег Кожемяко продолжит работу в Магдагачинском районе. Он побывает в лесхозе, участковой больнице и детском саду села Тыгда, осмотрит строящуюся школу в селе Дактуй.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа