Губернатор поздравит амурских полицейских

Губернатор поздравит амурских полицейских

В честь сотрудников ОВД пройдет праздничный концерт
10 ноября 2011, 11:14
656 2
Сегодня, 10 ноября, амурские полицейские впервые отметят профессиональный праздник. День милиции, традиционно празднующийся 10 ноября, в прошлом году в связи с реформой в системе МВД был переименован в День сотрудников органов внутренних дел.

Праздник полицейские открыли торжественным возложением цветов к памятнику погибшим стражам порядка. В честь профессионального праздника открылась выставка художников студии имени Верещагина. На мероприятии подвели итоги конкурса рисунков среди детей сотрудников амурского УМВД.

Сегодня на сцене ОКЦ пройдет праздничный концерт, посвященный профессиональному празднику полицейских.

Глава Приамурья поздравил сотрудников МВД, отметив что, несмотря на все перемены в службе, главное, что цель ее остается прежней, благородной — защищать жизнь, здоровье и интересы сограждан.

— Убежден, что и впредь в своей повседневной деятельности полицейские Приамурья, всех городских и районных управлений и отделов внутренних дел всегда будут выступать гарантами стабильности и безопасности в регионе, честно служить своей малой Родине, своим землякам. Правительство области со своей стороны всегда готово оказать вам необходимую помощь и поддержку. Задача у нас одна, общая — поддержать курс поступательного движения и эффективных преобразований. Для этого предстоит немало трудиться, но вместе можно преодолеть любые трудности, вывести наш регион к устойчивому развитию, — подчеркнул губернатор Амурской области Олег Кожемяко.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа