Губернатор возглавит колонну байкеров

Закрытие мотосезона Олег Кожемяко встретит на личном мотоцикле
01 октября 2011, 11:01
1719 13
Сегодня, глава Приамурья Олег Кожемяко оседлает железного коня и возглавит колонну мотоциклистов на закрытии байкерского сезона. Колонна приедет на площадь ОКЦ к 14:00. Олег Николаевич приедет на собственном мотоцикле, вероятней всего марки Harley-Davidson, мощность и модификация агрегата пока остается тайной.

В программе закрытия байкерского сезона — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

  Фото: Пресс-служба Правительства области.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 11:25
Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 октября 2011 в 11:40
А Кожемяко первый раз показалсЯ на байке раньше Путина.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 11:46
Cerdj,Не подскажете в каком году?
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 01 октября 2011 в 13:16
Он насколько мне не изменяет память катался на нем еще до назначения на губернаторский пост!!! Мне это хобби, лично весьма импонирует...
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 01 октября 2011 в 13:36
Вот это МУЖИК.... А не перед телеком сидеть, как многие.... и пенять на жизнь...
0 0
Дядя Сэм
Цитировать Имя
Дядя Сэм, 01 октября 2011 в 14:28
Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.
111.jpg (69.7 КБ)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 14:30
Дядя Сэм,Когда это было?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 октября 2011 в 14:44
Цитата
Сатурн пишет:

Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D

У него же Урал даже был)))))
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 01 октября 2011 в 18:30
Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".
0 0
славик
Цитировать Имя
славик, 01 октября 2011 в 21:29
Цитата
stels пишет:

Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".

зачем? я с интересом смотрю подобные новости. картинки красивые!
а если еще и праздник такой как сегодня то это просто супер айс
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 02 октября 2011 в 08:59
Бли-и-ин, как жалко, что не удалось там побывать!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 08:54
Кросо
Цитата
Дядя Сэм пишет:

Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.

Кросовик не плохой!!! Интересно, а где он катается? я бы с ним проехал!
0 0
Валя
Цитировать Имя
Валя, 03 октября 2011 в 09:11
Смурф у него ОТЛИЧНЫЙ!!! Был там, понравилось, если бы только не задержка с переездом... Хотя он настроение не испортил 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.