Губернатор возглавит колонну байкеров

Закрытие мотосезона Олег Кожемяко встретит на личном мотоцикле
01 октября 2011, 11:01
1723 13
Сегодня, глава Приамурья Олег Кожемяко оседлает железного коня и возглавит колонну мотоциклистов на закрытии байкерского сезона. Колонна приедет на площадь ОКЦ к 14:00. Олег Николаевич приедет на собственном мотоцикле, вероятней всего марки Harley-Davidson, мощность и модификация агрегата пока остается тайной.

В программе закрытия байкерского сезона — поздравления от первых лиц области и от мотоклубов, конкурсы, выступление танцевальных коллективов, а также дегустация амурской мраморной говядины — бесплатные стейки из герефордов можно будет отведать прямо на площади общественно-культурного центра. Окончится праздник концертом легендарной рок-группы «Парк Горького» и салютом.

  Фото: Пресс-служба Правительства области.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 11:25
Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 октября 2011 в 11:40
А Кожемяко первый раз показалсЯ на байке раньше Путина.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 11:46
Cerdj,Не подскажете в каком году?
0 0
Марк
Цитировать Имя
Марк, 01 октября 2011 в 13:16
Он насколько мне не изменяет память катался на нем еще до назначения на губернаторский пост!!! Мне это хобби, лично весьма импонирует...
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 01 октября 2011 в 13:36
Вот это МУЖИК.... А не перед телеком сидеть, как многие.... и пенять на жизнь...
0 0
Дядя Сэм
Цитировать Имя
Дядя Сэм, 01 октября 2011 в 14:28
Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.
111.jpg (69.7 КБ)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 01 октября 2011 в 14:30
Дядя Сэм,Когда это было?
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 октября 2011 в 14:44
Цитата
Сатурн пишет:

Стоило г.Путину показаться среди байкеров,как "шишки" тут же подхватили этот трюк.Впечатление как будто все они всю жизнь скрывали свою любовь к мото. :D

У него же Урал даже был)))))
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 01 октября 2011 в 18:30
Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".
0 0
славик
Цитировать Имя
славик, 01 октября 2011 в 21:29
Цитата
stels пишет:

Так и занимался бы своим хобби втихаря, а не оповещал общественность о каждом своем выезде. Государь "Олег 1".

зачем? я с интересом смотрю подобные новости. картинки красивые!
а если еще и праздник такой как сегодня то это просто супер айс
0 0
newser
Цитировать Имя
newser, 02 октября 2011 в 08:59
Бли-и-ин, как жалко, что не удалось там побывать!
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 03 октября 2011 в 08:54
Кросо
Цитата
Дядя Сэм пишет:

Да ладно, вон я выставлял фотку в форуме.

Кросовик не плохой!!! Интересно, а где он катается? я бы с ним проехал!
0 0
Валя
Цитировать Имя
Валя, 03 октября 2011 в 09:11
Смурф у него ОТЛИЧНЫЙ!!! Был там, понравилось, если бы только не задержка с переездом... Хотя он настроение не испортил 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!