Губернатора Приамурья и замгендиректора агрофирмы «Партизан» наградили знаком отличия «За развитие Дальнего Востока»

Награды вручались в полпредстве в Хабаровске
10 июня 2013, 17:15
2319 2
Амурская область, 20 июня, portamur.ru. Медаль, учрежденная Минвостокразвития, сегодня вручали дальневосточникам: политикам, производственникам, заслуженным работникам некоторых отраслей. В числе награжденных амурчан — губернатор Олег Кожемяко и заместитель гендиректора ЗАО «Агрофирма «Партизан» Амурской области Геннадий Зражевский.

веб---губернатор.jpg


веб - зражевский.jpg

Мероприятие прошло сегодня в Хабаровске в преддверии Дня России. Вручал награды министр РФ по развитию Дальнего Востока, полномочный представитель президента РФ в ДФО Виктор Ишаев. Знак отличия под номером 1 был передан для хранения и экспонирования Хабаровскому краеведческому музею имени Н.И. Гродекова, сообщает пресс-служба аппарата полпреда.  

Кроме того, за заслуги в области здравоохранения почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ» было присвоено главному врачу Амурского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД Наталье Липской.

фро - липская.jpg

Напомним, Геннадий Зражевский руководил передовым хозяйством Приамурья с 1987 года. В апреле стало известно, что по состоянию здоровья Геннадий Алексеевич ушел с поста генерального директора на должность заместителя.

Фото: пресс-служба правительства Амурской области и архив ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа