Губернаторы Приморского и Хабаровского краев ведут трансляцию с Совета в своих твиттерах

Губернаторы Приморского и Хабаровского краев ведут трансляцию с Совета в своих твиттерах

Миклушевский и Шпорт выложили в сеть и впечатления о вчерашней поездке по амурским полям
19 июня 2012, 11:52
1474 6
Амурская область, 19 июня, portamur.ru. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский ведет трансляцию в твиттере с Совета при полпреде президента в ДФО. Сделал в микроблоге заметку об этом событии и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. «Нахожусь в Амурской области. Через час в Благовещенске пройдет заседание совета при полпреде, обсудим вопросы развития сельского хозяйства», — написал он утром.

Напомним, заседание проходит сегодня с 10 часов в областном центре Приамурья. Основной вопрос — состояние и перспективы развития сельскохозяйственного производства на Дальнем Востоке. Участие в Совете принимают Олег Кожемяко и губернаторы других регионов ДФО, прибывшие в Приамурье накануне. Прямую трансляцию Совета ведет «Первый областной канал».

Губернаторы соседних регионов выложили в сеть и впечатления о вчерашней экскурсии по аграрным предприятиям Ивановского района. «Вчерашний день был очень насыщен, осмотрели передовые сельхозпредприятия. Аграриям Амурской области есть чем гордиться!!», — отметил Вячеслав Шпорт.

Владимир Миклушевский выложил в твиттер серию фотографий животноводческого комплекса и техники в колхозах «Луч» и «АгросоюзДВ». Приморский губернатор опубликовал снимки рисоуборочного комбайна, комбайна для уборки кукурузы, животноводческой фермы. «Животные круглый год под открытым небом, даже при -45 градусах», — написал он.

Кстати, Миклушевский подтвердил, что одна из целей его визита в Амурскую область — подсмотреть удачный опыт работы с соей. После возвращения глава региона пообещал провести пресс-конференцию по итогам поездки и планам развития сельского хозяйства Приморья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа