Хабаровчанин украл у пенсионерки 11 тысяч долларов и 260 тысяч рублей

Хабаровчанин украл у пенсионерки 11 тысяч долларов и 260 тысяч рублей

Деньги он спрятал в трусы и отправился в Приамурье
30 мая 2016, 13:13
2140 2
Амурская область, 30 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье задержан житель Хабаровского края, обворовавший свою престарелую тетю. Молодой мужчина спрятал крупную сумму в нижнее белье и карманы, после чего с возлюбленной отправился в наш регион.

28-летний житель Хабаровского края знал, что его пожилая тетушка копит на операцию, не доверяет банкам и хранит всю наличность дома под матрасом. Задумав украсть чужие сбережения, он приехал к родственнице в гости.

Дома в тот момент находился супруг женщины. Улучив момент, молодой грабитель украл чужие деньги и спешно ретировался. С собой злоумышленник унес 11 тысяч долларов и 260 тысяч рублей. 

Рассовав деньги по карманам одежды и в трусы, он в компании своей сожительницы на такси отправился в Благовещенск, чтобы пожить здесь у родственников. В дороге молодая пара ни в чем себе не отказывала, покупая дорогую одежду, элитный алкоголь. Когда полицейские задержали подозреваемого, то при досмотре у него было обнаружено 6 тысяч 900 долларов США и около 12 тысяч рублей.

Установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за тяжкие преступления. По фактам преступного деяния возбуждено уголовное дело. Подозреваемый водворен в ИВС, сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа