Хабаровский шоумен научил амурчан проводить элитные праздники

Самое дорогое мероприятие Вячеслава Радченко — свадьба за 16 миллионов рублей
22 апреля 2013, 08:53
2246 4
Благовещенск, 22 апреля, portamur.ru. Накануне благовещенские ведущие свадеб, дней рождения и различных корпоративов перенимали опыт у известного хабаровского шоумена Вячеслава Радченко. Специалист рассказал о самых главных трендах и «фишках» успешного торжества.

Обратиться к услугам Радченко решили ведущие Лариса Акинина и Ольга Яцухно и, по их выражению, не прогадали. На протяжении семи часов шоумен, не жадничая на идеи, делился своим опытом ведения торжеств, открытий различных выставок и создания авторских программ.

На встрече присутствовали около десяти местных специалистов.

— Я здесь, чтобы рассказать, что такое хороший праздник, как его воплотить в жизнь, предупредить ваших ведущих о подводных камнях и, естественно, как заработать больше денег и, соответственно, отработать эти деньги, — рассказал о цели визита Вячеслав Радченко. — К слову, самый дорогой праздник, который я проводил, — свадьба за 16 миллионов рублей.  

Первое, что отметил шоумен, — нужно учиться у специалистов из других регионов. Особенно ценны ведущие из Москвы. Второе — создать агентство, чтобы на празднике работала команда: одни пишут сценарий, другие подбирают музыку, третьи — снимают на видеокамеру и прочее.  

radchenko.JPG

— Лучше делать классический праздник и дополнять его «фишечками». Например, на моей свадьбе невеста кидает минимум 10 букетов, и ни одна одинокая девочка не останется расстроенной, — поделился секретом Радченко. — Или, например, тренд любого праздника — музыкальные коллективы. Особенно, если они столичные. Может быть, малоизвестные, зато как звучит — Москва!  

Кстати, недавно на один из корпоративов хабаровскому шоумену удалось пригласить группу «Белый орел».

Секретами лучших праздников Вячеслав Радченко будет делиться и сегодня.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа