Халявный ноутбук, тигрольвы, пробежка и концерт Валерии

Халявный ноутбук, тигрольвы, пробежка и концерт Валерии

На «Порт Амуре» — программа на уик-энд
18 сентября 2009, 15:26
894
Сегодня, в пятницу, состоятся женские бои в пене. Посмотреть на это прекрасное зрелище можно будет ночью в ночном клубе «Plaza».

Еще со вчерашнего дня в городском парке начал работать приезжий зоопарк. Вольеры со зверями стоят ближе к улице Мухина, на открытом воздухе. Помимо обычных хищников, там можно посмотреть даже на тигрольвов — забавное последствие влюбленности двух зверей. Зоопарк работает с 10 часов утра до 9 часов вечера. Детей до 4 лет пускают бесплатно, для взрослых входной билет стоит 100 рублей.

Завтра, в субботу, в амурской филармонии выступит певица Валерия. Ее новая программа «По дороге любви» начнется в 18 часов вечера.

А в 20 часов вечера на площади около ОКЦ пройдет закрытие акции «Я люблю город Благовещенск». Среди тех, кто сдал работникам ГСТК больше всего мусора с набережной, будет проводиться розыгрыш призов. Напомним, главной наградой для чистюль станет ноутбук. Если он все-таки достанется не вам, утешьтесь конкурсами и выступлениями творческих коллективов города.

Послезавтра, в воскресенье, в 11 часов на площади Ленина начнется «Кросс Наций». Благовещенск принимает участие в этих всероссийских соревнованиях уже в 4 раз. Записаться на участие можно будет прямо на площади, за час до начала соревнований.

Все выходные в Благовещенске будут идти мероприятия «Амурской осени» — спектакли, кинопоказы, а в воскресенье — еще и закрытие кинофорума. Посмотреть программу мероприятий «Амурской осени» на уик-энд можно здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа