Honda CR-V и Toyota Land Cruiser столкнулись в центре Благовещенска

Honda CR-V и Toyota Land Cruiser столкнулись в центре Благовещенска

В аварии пострадала пожилая пассажирка одного из автомобилей
19 августа 2013, 12:16
1221
Амурская область, 19 августа, ИА «Порт Амур». В субботу авария случилась в 18:30 в Благовещенске в районе Богдана Хмельницкого, 34. Иномарка Toyota Carina сбила 40-летнего мужчину, который переходил дорогу на перекрестке. Пострадавшего увезли в больницу.

В Свободненском районе на дороге «Подъезд к селу Новостепановка» в 17:50 автомобиль Toyota Crown на большой скорости врезался в дерево.

«В результате ДТП водитель 1982 года рождения оказался на больничной койке», — сообщает амурское управление Госавтоинспекции.

Около 19 часов в селе Екатеринославка Октябрьского района столкнулись автомобиль Honda Odyssey и мопед Honda. 22-летний водитель мопеда был госпитализирован.

В этом же селе около 22 часов автомобиль УАЗ выехал на встречную полосу и столкнулся с мопедом. Пострадала пассажирка мопеда, 27-летняя женщина.

В ночь с субботы на воскресенье, в 2:10, в селе Пояркове Михайловского района опрокинулся мотоцикл Suzuki Bandit. 19-летний мотоциклист получил травмы.

В воскресенье около 14:30 авария произошла в Благовещенске в районе Горького, 131. Водитель иномарки Honda CR-V не пропустил внедорожник Toyota Land Cruiser. 73-летней пассажирке «Хонды» потребовалась помощь врачей.

Около 21:40 в районе Чайковского, 140 столкнулись автомобили Nissan Cube и Mazda Bongo. Пострадали двое: 51-летний водитель «Ниссана» и 24-летний пассажир «Мазды».

В селе Ивановка Зейского района в 16:50 опрокинулся мопед. 42-летний водитель получил различные травмы.

Около 17 часов на дороге «Амур» в Сковородинском районе столкнулись автомобиль ВАЗ и мотоцикл Kawasaki. 39-летний мотоциклист доставлен в больницу.

Еще одна авария произошла в 22:40 в селе Возжаевка Белогорского района. Иномарка Toyota Chaser столкнулась с мопедом. В больницу попал 23-летний водитель мопеда.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа