Худеющей амурчанке приходят письма с угрозами

Худеющей амурчанке приходят письма с угрозами

Она считает, что ей пишут выбывшие участницы
10 апреля 2012, 11:01
2607
На улице теплее с каждым днем, весна набирает обороты: благовещенцы снимают шубы и шапки, а воздух наполнен любовью и позитивными эмоциями... Но только не на проекте «Я худею, дорогая редакция!» Здесь, независимо от времени года, кипят настоящие сериальные страсти, сообщает «МК на Амуре».

Полюбившейся тысячам телезрителей Юлии Филиной на электронную почту начали приходить довольно грубые сообщения с нецензурными выражениями и угрозами. Но об этом — позже.

На прошлых выходных «ветеранов» проекта Юлию Филину и Елену Бабийчук решили наградить за стойкость перед мучным и мужество в спортзале. Призом стала фотосессия у одного из благовещенских фотографов.

— Я вообще была на седьмом небе от счастья! — восклицает Юлия. — Я ведь была раньше фотомоделью (до того как растолстела), так что сразу начала продумывать образы, которые будут лучше смотреться в кадре. На самом деле это было не так-то просто. Сейчас почти все мои вещи стали огромными, так что выбрала всего два платья, которые на мне не сильно висят, сделала макияж и прическу и отправилась на съемки.

У худеющих было три образа: романтический, деловой и откровенный. Для последнего на пол фотостудии положили шкуру леопарда и попросили участниц прилечь на нее и изобразить страсть и желание. Юлия настолько увлеклась съемкой, что позвала к себе на леопардовую шкурку ведущего ток-шоу Владаса Дедониса. Но тот даже не успел оценить это заманчивое предложение, так как фотограф пресек инициативу Филиной.

— Тогда просто попросила Владаса постоять рядом, когда я на него смотрела, у меня взгляд как будто ярче становился, — признается участница.

Надо сказать, не всем роковой образ оказался под силу. Застенчивая Елена Бабийчук зажалась и ни в какую не хотела вживаться в роль.

— Фотограф мне сказал, что такое бывает, ведь я не профессиональная модель, — оправдывается Елена. — Мне создали образ француженки: прическа каре и огромный модный бант на платье. Если честно, я себя чувствовала не в своей тарелке.

Для того чтобы раскрепостить Бабийчук, фотограф попросил выйти всех присутствующих, в том числе и съемочную группу. И только один на один с мастером женщине наконец-то удалось войти в образ.

— В целом участницы проявили себя неплохо. Конечно, для таких моделей необходимо создать особые условия съемки, дабы визуально скрыть лишние килограммы, — объясняет фотограф Сергей Поспелов.

После съемок Юлия Филина отправилась домой, там она сразу решила проверить «обстановочку» на сайте portamur.ru. Тут ее ждал неприятный сюрприз.

— Смотрю, мне пришли личные сообщения. Открываю их, а там вообще ужас... — вспоминает Юлия. — В письме ни одного предложения без мата и фраз типа «Сука, оставь проект, ты нечестно ведешь игру» или «Крыса, уходи с шоу, или тебе будет только хуже». Просто как грязью облили с головы до ног. Не понимаю, вообще к чему все это? Какая нечестная игра? Думаю, что это проделки выбывших участниц. К примеру, Мироновой или Гусевой. Я не буду заморачиваться из-за чьей-то зависти и злости, с проекта уходить не собираюсь, а если и дальше мне будут приходить подобные письма, то бить тревогу не стану. Пусть лучше буду вызывать негативные эмоции, чем вообще никаких.

О странном поведении Надежды Распопиной и секрете Татьяны Драчевой читайте завтра, 11 апреля, в ежедневке «МК на Амуре».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа