Хулиганы разгромили остановку в Свободненском районе

Хулиганы разгромили остановку в Свободненском районе

Вандалы уже второй раз разрушают новые остановочные комплексы
18 октября 2013, 11:51
815 2
Свободный, 18 октября, ИА «Порт Амур». Уже во второй раз вандалы громят остановочные комплексы, которые были установлены благодаря личному вмешательству спикера Заксобрания. 

В редакцию «Зейских огней» обратилась читательница и рассказала о том, что недавно установленная остановка между поселками Советский и Подгорный разбита хулиганами.

— Я жительница поселка Советский. Весной мы с соседями обращались через вашу газету к депутату Законодательного собрания Константину Дьяконову с просьбой установить автобусную остановку между поселками. Результат не заставил ждать, на обочинах появились две красивые, современные остановки. Фонари возле них установили на солнечных батареях, пешеходный переход появился, асфальт положили. Через «Зейские огни» мы тогда поблагодарили всех, кто принял в этом участие — Константина Дьяконова, ОАО ДЭП 191, «Амурупрадор» и ГИБДД Амурской области. Но если бы вы видели, что творится с ней сейчас! Разломали! Варвары! — рассказывает Альбина Афанасьевна. 

Выехав на место, корреспонденты издания увидели, что некогда красивые автобусные павильоны, сейчас стояли с разломанными обшивочными листами...

Напомним, что год назад лихие люди украли аккумуляторы солнечных батарей с новых фонарей, установленных на оборудованной остановке в пригороде Свободного. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа