ИА «Порт Амур» будет бороться за премию «Стерх»

ИА «Порт Амур» будет бороться за премию «Стерх»

Голосование за лучший информационный сайт Дальнего Востока открыто до 15 апреля
02 марта 2011, 11:29
705
Информационное агентство «Порт Амур» будет участвовать в 9-й Дальневосточной Интернет-премии «Стерх» в номинации «Лучший информационный сайт Дальнего Востока». Всего на соискание премии будут претендовать более 200 частных лиц и организаций со всего региона, чья деятельность связана с Интернетом. Напомним, в этом году 10 статуэток журавля будут вручены как в традиционных номинациях, так и в одной новой — «Лучший блог Дальнего Востока».

Тройкой лидеров по количеству поданных заявок в очередной раз стали номинации «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока», «Лучший информационный сайт Дальнего Востока» и «Лучший некоммерческий или тематический проект». В новой номинации — «Лучший блог Дальнего Востока» — зарегистрирована 21 заявка.

Прием заявок уже закончился. На сайте премии (www.premiasterh.ru) началось открытое голосование по тем номинациям, где зарегистрировано более 10 претендентов. Свой выбор читатели смогут сделать до 15 апреля. Затем лауреатов и финалистов в каждой из категорий определит экспертный совет из числа ведущих специалистов в области инфотелекоммуникационных технологий.

Как и в прежние годы, имена лауреатов премии «Стерх» назовут на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках 10-го Дальневосточного Интернет-форума в мае 2011 года.

Проголосовать за наш сайт можно, перейдя по этой ссылке.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа