ИА «Порт Амур» дарит билеты на «Щелкунчика»

ИА «Порт Амур» дарит билеты на «Щелкунчика»

Балет пройдет 3 января в Общественно-культурном центре
26 декабря 2012, 15:33
1157 11
Амурская область, 26 декабря, portamur.ru. ИА «Порт Амур» дарит очередную пару билетов на балет «Щелкунчик», который пройдет 3 января в благовещенском ОКЦ. Мы вновь решили разбудить творческие задатки наших читателей. Пригласительные получит самый креативный участник конкурса.

Желающим пойти на балет предстоит решить сложную задачу. Необходимо нарисовать иллюстрацию к сказке Эрнеста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». Это может быть изображение одного из героев, нарисованное карандашами, красками, ручками или в любой графической программе, например в Paint. А можно сделать коллаж какой-либо сцены из литературного произведения и в Photoshop.

Свои работы нужно будет выставить в комментариях  не позднее 12 часов 27 декабря. В этот же день будет назван и победитель. Следите за лентой ИА «Порт Амур».

Примечание: «копипаст» картинок с изображением героев сказки из просторов Интернета не принимается. Работы, вызывающие сомнения, будут проверены через поисковик (благо некоторые из них наделены умением искать по картинкам). В коллажах, естественно, допускается использование сразу нескольких картинок, в том числе и из Сети.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа