ИА «Порт Амур» дарит пару билетов на премьеру спектакля «Чемоданное настроение»

Постановка отлично подойдет для семейного досуга
28 февраля 2013, 13:44
3599 9
Амурская область, 28 февраля, portamur.ru. Второго марта в благовещенском Доме культуры пройдет премьера спектакля «Чемоданное настроение» от театральной студии «Этюд». Постановка режиссера Екатерины Набока по пьесе Анны Богачевой. Это веселая комедийная история для детей и взрослых.  

Все, что нужно для того, чтобы отправиться в незабываемое путешествие с труппой театральной студии «Этюд», это разместить в комментариях фотографию с семейного отдыха или путешествия и описать его в нескольких предложениях. Автор лучшего комплекта «Текст + фото» получит два пригласительных на «Чемоданное настроение».  

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yla
Цитировать Имя
Yla, 28 февраля 2013 в 15:35
Банька на берегу Зейского водохранилища, что еще нужно для счастья...
P1040225.JPG (3.28 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:37
Солнышко.....природа... шашлычок....ах лето самое чудесное время года)))с самыми дорогими)
SDC12952.JPG (3.9 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:48
Тайга,запах хвои...наисвежайший воздух,пенье птиц,кушанье приготовленное на костре....дорогой человек рядом, большего для отдыха и не надо)
SDC13255.JPG (441.64 КБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 28 февраля 2013 в 17:50
Шум море,морской воздух,это наше первое путешествие совместно)
SDC13014.JPG (292.94 КБ)
0 0
Yla
Цитировать Имя
Yla, 28 февраля 2013 в 19:02
Наслаждаться закатом все на том же Зейском водохранилище...
DSC01526.JPG (519.05 КБ)
0 0
Yla
Цитировать Имя
Yla, 28 февраля 2013 в 19:04
Любоваться красотой природы по дороге к Зейскому водохранилищу
DSC01555.JPG (565.86 КБ)
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 28 февраля 2013 в 20:28
Ваша мама пришла, пожевать принесла)мои детки)))
IMG_1464.JPG (3.98 МБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 28 февраля 2013 в 22:43
Вот это отдых просто класс,
Вот это отдых просто супер:
Мы видели медуз в тот час,
Ежей морских и звёзд пахучих,
Китов, акул и всех до кучи.
Неразбериха в голове
Но полюбились они мне!
IMG_5867.JPG (1.94 МБ)
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 01 марта 2013 в 10:24
Это рафтинг по горной реке Аюнг на о. Бали. Нам нравится активный отдых, мы стараемся выбирать для себя что-то новое и ранее неизведанное нами. Поверьте мне очень просто улыбаться,когда не знаешь,что ждет тебя впереди... ,но не смотря ни на что было здорово!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.