ИА «Порт Амур» подарит билет на концерт группы «Ария»

Нужно правильно ответить на вопросы
13 ноября 2012, 22:18
1048 12
Благовещенск, 13 ноября, portamur.ru. ИА «Порт Амур» вновь разыгрывает билет на концерт. Шанс попасть на единственное выступление легендарной российской группы «Ария» в Благовещенске есть у одного читателя нашего сайта. Правила прежние — быстрее всех правильно ответить на наши вопросы.

1. Какая дата считается днем образования группы «Ария»?

2. В каком городе выступит группа «Ария» после благовещенских гастролей?

3. Название последнего альбома группы, когда он вышел?

Свои ответы оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги подведем завтра, 14 октября.

Концерт группы «Ария» пройдет на сцене Общественно-культурного центра в четверг, 15 ноября. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 1 200 до 1 800 рублей. 

Фото: aria.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:46
1) 31 октября 1985 года
2) ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
3) феникс, 2011 год
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 13 ноября 2012 в 23:49
точнее 5 октября 2011 года вышел последний альбом Арии
0 0
fgh
Цитировать Имя
fgh, 13 ноября 2012 в 23:50
1) 31 октября 1985 года
2) Петропавловск-камчатский, 17.11.2012
3)"Феникс" предпродажа 2 октября 2011г, официальный релиз 5 октября 2011г
0 0
fgh
Цитировать Имя
fgh, 13 ноября 2012 в 23:56
Капец...одна минута! :o Но у меня подробней!!! ;)
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 14 ноября 2012 в 08:40
а я вообще в командировке был, но в всё то же самое написал бы. поэтому на билет и не претендую
0 0
suz
Цитировать Имя
suz, 14 ноября 2012 в 08:51
1)31 октября 1985г
2)Петропавловск-Камчатский
3)31.10.12г. В Желтом Круге Арены
0 0
Каляка-Маляка
Цитировать Имя
Каляка-Маляка, 14 ноября 2012 в 09:32
Блин, точно же в "Желтом круге арены")))
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 14 ноября 2012 в 09:59
почему у вас на фото Беркут? он уже не вокалист Арии.
0 0
Не сильно злая
Цитировать Имя
Не сильно злая, 14 ноября 2012 в 10:45
1) 31 октября 1985 г.
2)17.11.12 Петропавловск-Камчатский
3) 1 апреля 2012 г. Live In Studio
0 0
Extremass
Цитировать Имя
Extremass, 14 ноября 2012 в 13:27
1. 31 октября 1985 года
2. 17 ноября 2012 в городе Петропаловск-Камчатский
3. Альбом "В желтом круге арены" 31 октября 2012
0 0
suz
Цитировать Имя
suz, 15 ноября 2012 в 15:16
На официальном сайте группы- Уже можно купить "В Желтом Круге Арены"
http://www.ariashop.ru/new/shop/index.php?productID=819&product_slug=koncert-v-zheltom-kruge-areny И на главной странице http://www.aria.ru/ дата выхода альбома
0 0
suz
Цитировать Имя
suz, 15 ноября 2012 в 15:37
Объясните пожалуйста почему надо считать "Феникс" последним альбомом?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.