Инженеры Благовещенской ТЭЦ объяснили причину задержки включения горячей воды

Инженеры Благовещенской ТЭЦ объяснили причину задержки включения горячей воды

В задержке виноваты коммунальщики, заявили они
04 августа 2011, 15:31
901 2
Сегодня, 4 августа, пресс-служба Благовещенской ТЭЦ распространила заявление, что работники цеха тепловых сетей еще 26 июля закончили ремонт тепломагистрали Центрального района и были готовы включить горячую воду горожанам ранее положенного срока. Однако это событие отложили на неделю. 

— За нами задержки нет, — поясняет заместитель главного инженера Благовещенской ТЭЦ Виталий Андриянов. — Дело в том, что во время вывода в плановый ремонт тепломагистрали №1 Центрального района, подрядной организацией ЗАО «Аграрник», по заявке ОАО «АКС», производились работы по реконструкции тепловой камеры ТК-34Ц, необходимые для подключения к системе отопления нового строящегося дома, возводимого фирмой «Суперстрой». В связи с тем, что вовремя работы по реконструкции тепловой камеры закончены не были, руководство ОАО «АКС» попросило отсрочки. Надеемся, что сегодня «Амурские коммунальные системы» справятся со своими задачами, и завтра в дома благовещенцев Центрального района поступит горячая вода.

Напомним, неделей ранее, предупреждая о задержке с подачей горячей воды, пресс-служба «Амурских коммунальных систем» распространила сообщение, в котором ссылалась на инициативу ТЭЦ о переносе срока включения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа